Инспекторы ГИБДД провели профильную смену по правилам дорожного движения в образовательном учреждении Ленинского района
28-08-2022, 11:30
Ребята прошли тесты на знание ПДД и посетили полк ДПС.
Инспекторы ГИБДД провели профильную смену по правилам дорожного движения в образовательном учреждении Ленинского района, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии начала нового учебного года инспекторы ГИБДД провели профильную смену по правилам дорожного движения в школе № 56 Ленинского района г. Новосибирска. На открытии смены ребята ознакомились с программой мероприятий, которые будут проходить 5 дней. В первый день детям было предложено пройти тестирование на знание ПДД, а также показан видеосюжет о безопасном переходе через дорогу и прохождении по безопасному маршруту " Дом-школа, школа-дом". Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы ГИБДД провели профильную смену по правилам дорожного движения в образовательном учреждении Ленинского района, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии начала нового учебного года инспекторы ГИБДД провели профильную смену по правилам дорожного движения в школе № 56 Ленинского района г. Новосибирска. На открытии смены ребята ознакомились с программой мероприятий, которые будут проходить 5 дней. В первый день детям было предложено пройти тестирование на знание ПДД, а также показан видеосюжет о безопасном переходе через дорогу и прохождении по безопасному маршруту " Дом-школа, школа-дом". Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Инспекторы ГИБДД провели разъяснительную работу по ПДД в мкр. Южный берег
Инспекторы ГИБДД Красноярска провели разъяснительную работу по правилам дорожного движения для жителей мкр. Южный берег.
Госавтоинспекция Новосибирской области "открыла" профильную смену юных инспекторов движения
Накануне в образовательном парке имени Олега Кошевого был дан старт областной профильной смене юных инспекторов движения «Главная дорога».
Инспекторы ГИБДД провели квест дорожной безопасности для школьников
Инспекторы ГИБДД, ПДН и представители администрации Ленинского района провели квест безопасности дорожного движения для учащихся Лицея № 12.
Инспекторы ГИБДД провели вело-квест дорожной безопасности
Инспекторы ГИБДД краевого центра провели квест по безопасности дорожного движения для детей-велосипедистов на о. Татышев.
Юные инспекторы подготовили для водителей нашего города «дорожные комплименты» в рамках акции ГИБДД
Ребята сделали для водителей подарки в виде сердца, а также приготовили слова-поздравления с просьбой о соблюдении Правил дорожного движения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!