В Октябрьском районе полицейскими раскрыта кража денежных средств с банковской карты

11-08-2022, 10:15
Злоумышленник воспользовался найденной картой и осуществил по ней покупки в магазинах.

В Октябрьском районе полицейскими раскрыта кража денежных средств с банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
16 июля в Отдел полиции № 6 «Октябрьский» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило заявление от местного жителя, который сообщил о том что у него произошло списание денежных средств с банковской карты, которую он ранее потерял. Ущерб составил более 11 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что злоумышленник воспользовался найденной картой и осуществил по ней покупки в магазинах. Подозреваемым оказался 42-летний ранее не судимый житель Октябрьского района.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Октябрьском районе раскрыта кража с банковской карты

Сумма ущерба составила более 16 тысяч рублей.

В Калининском районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты

Подозреваемый воспользовался найденной банковской картой и совершил покупки в магазинах города.

Полицейскими раскрыта кража денежных средств с банковской карты

Подозреваемым оказался 33-летний ранее не судимый житель Калининского района.

В Кировском районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты

Подозреваемым оказался 24-летний местный житель.

В Железнодорожном районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты

Подозреваемым оказался 45-летний ранее не судимый житель Дзержинского района.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.