Полицейские Новосибирской области удостоены государственных наград

21-07-2022, 13:25
Два полицейских награждены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» и медалью «За отличие в охране общественного порядка», ветерану ОВД присвоено звание «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации».

Полицейские Новосибирской области удостоены государственных наград, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе заседания Коллегии ГУ МВД России по Новосибирской области отличившимся 14 сотрудникам подразделений были вручены государственные и ведомственные награды. Два руководителя территориальных подразделений и один ветеран МВД России регионального Главка полиции удостоены государственных наград.
Государственные награды Российской Федерации являются высшей формой поощрения граждан за выдающиеся заслуги в защите Отечества. Поощрение сотрудников новосибирской полиции данными наградами является большой честью и гордостью для Главного управления. За заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие личные показатели в служебной деятельности Указом Президента Российской Федерации от 6 июня 2022 года № 354 награждены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени начальник Межмуниципального отдела МВД России «Ордынский» полковник полиции Эдуард Хмельков, медалью «За отличие в охране общественного порядка» награжден начальник Межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский» полковник полиции Александр Госперский, почетное звание «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации» присвоено бывшему начальнику Межмуниципального отдела МВД России «Татарский» полковнику полиции в отставке Сергею Ивановскому.
Справочно. Хмельков Эдуард Павлович родился 11 сентября 1964 года в селе Волково Чулымского района Новосибирской области. В 2003 году окончил Омскую академию по специальности - юриспруденция, квалификация - юрист. С 11.09.1992 назначен оперуполномоченным отделения уголовного розыска Отдела внутренних дел Чулымского райисполкома Новосибирской области. В разное время служил на должностях начальника отделения уголовного розыска Отдела внутренних дел Чулымского района Новосибирской области, заместителя начальника Отдела внутренних дел Чулымского района Новосибирской области. С 31.12.2003 года назначен первым заместителем начальника ОВД по Чулымскому району. С 29.12.2010 года - начальник Межмуниципального отдела МВД России «Ордынский». За период службы поощрялся - 59 раз. Имеет 3 медали «За отличие в службе» 3, 2, 1 степеней.
Справочно. Госперский Александр Владимирович родился 12 августа 1970 года в д. Балман, Куйбышевского района Новосибирской области. В 1992 году окончил Новосибирский институт инженеров водного транспорта. Специальность: судовые машины и механизмы, квалификация-инженер. В 2010 году окончил Томский государственный университет. Специальность-юриспруденция, квалификация-юрист. К службе Александр Владимирович приступил с июня 1993 года, с должности помощника оперуполномоченного отделения по борьбе с экономическими преступлениями отдела внутренних дел г.Куйбышева. В дальнейшем службу в отделе внутренних дел проходил в следующих должностях: оперуполномоченный отделения по борьбе с экономическими преступлениями, начальник отделения по борьбе с экономическими преступлениями, первый заместитель начальника внутренних дел по Куйбышевскому району – начальник криминальной милиции. С 13.09.2011 года и по настоящее время является начальником Межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский».
Справочно. Сергей Викторович Ивановский родился 24 февраля 1966 года в с. Красноярка Татарского района Новосибирской области. В 1986 году после службы в вооруженных силах поступил на службу в органы внутренних дел. В 1991 году после окончания Новосибирской специальной средней школы милиции МВД СССР назначен на должность оперуполномоченного отделения уголовного розыска отдела внутренних дел Татарского горисполкома Новосибирской области. В 1997 году Ивановский С.В. окончил Омский юридический институт МВД России и назначен на должность заместителя начальника отдела внутренних дел Татарского района - начальника криминальной милиции, с  2001 по 2022 проходил службу  в должности начальника отдела внутренних дел по Татарскому району Новосибирской области. В период с 1 июня по 13 июля 1990 года Ивановский С.В. осуществлял охрану общественного порядка при чрезвычайных обстоятельствах, связанных с массовыми антиобщественными проявлениями на территории Нагорно-Карабахской Республики. С 16 октября 2015 года по 22 апреля 2016 года образцово выполнял служебные обязанности по обеспечению государственной безопасности и территориальной целостности Российской Федерации, законности, прав и свобод граждан, в период проведения мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона. Проявлял при этом личное мужество и профессиональное мастерство, в условиях сопряженных с риском для жизни. Награжден медалью МВД России «За безупречную службу» III степени, медалью МВД России «За отличие в службе» II степени и I степени, медалью МВД России «За заслуги в управленческой деятельности» III степени, медалью МВД по Чеченской республике «За отличие в службе», нагрудным знаком «За отличную службу в МВД», нагрудным знаком «Почётный сотрудник МВД», памятной медалью «Участник контртеррористической операции на Кавказе», «За службу на Северном Кавказе» и другими ведомственными наградами.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Приказом начальника ГУ МВД России по Новосибирской области назначен руководитель Отдела полиции по городу Бердску

На должность начальника Отдела полиции по городу Бердску назначен подполковник полиции Иус Игорь Юрьевич

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области представил новых руководителей

МО МВД России Новосибирский и ОМВД России по городу Оби возглавили подполковник полиции Яковлев А.П. и майор полиции Бобров Е.Г.

Начальник Главка Александр Речицкий представил личному составу заместителя начальника ГУ МВД по краю – начальника полиции

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий в режиме видеоконференции представил личному составу нового заместителя начальника Главка полковника полиции Юрия Завьялова.

Кадровые назначения в столичной полиции

В режиме видеоконференции Олег Баранов представил личному составу заместителя начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальника полиции  и начальника УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.