В Новосибирске сотрудники полиции приняли участие в акции «Свеча памяти»

22-06-2022, 21:20
Полицейские возложили к стеле памяти сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей Управления МВД России по городу Новосибирску, цветы и зажгли памятные свечи.

В Новосибирске сотрудники полиции приняли участие в акции «Свеча памяти», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Управления МВД России по городу Новосибирску приняли участие в акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби. В проведении памятного мероприятия приняли участие руководители Управления МВД России по городу Новосибирску, члены Общественного совета при Управлении, председатель ветеранской организации отдела полиции №4 «Калининский».
Полицейские, общественники и ветераны возложили цветы к стеле памяти сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей Управления МВД России по городу Новосибирску, и зажгли памятные свечи.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В районах Новосибирской области прошли мероприятия, посвященные памяти погибшим совестким солдатам Великой Отечественной войны

Накануне Дня памяти и скорби сотрудники полиции в Колыванском и Болотнинском районе совместно с членами Общественных советов присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».

Силовые ведомства приняли участие в акции "Свеча памяти"

В День памяти и скорби на Поклонной горе сотрудники и военнослужащие столичных подразделений МЧС, Росгвардии, полиции, Следственного комитета и прокуратуры приняли участие в акции В«Свеча памятиВ»

Московские сотрудники пяти ведомств зажгли свечи у Вечного огня на Поклонной горе

В день памяти и скорби на Поклонной горе сотрудники столичных подразделений Следственного комитета, Росгвардии, полиции, МЧС и прокуратуры приняли участие в акции В«Свеча памятиВ». В память о погибших в Великой Отечественной войне они возложили цветы к Вечному огню и зажгли свечи, выложив ими слово В«ПомнимВ».

Сотрудники МЧС России зажгли "Свечи памяти" у мемориала Победы

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к всероссийской акции В«Свеча памятиВ».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Специальное управление ФПС № 12 МЧС России отметило 70 лет со дня основания

Пожарная часть № 12 Ангарска отметило 70 лет со дня образования 7 сентября. Торжественное мероприятие состоялось в ДК «Современник». Отделение пожарной охраны было создано в Ангарске в 1956 году. Сотрудники охраняли от пожаров Ангарского электролизного химического комбината. Сегодня ФСП № 12 – две

В Иркутске осуждена женщина за убийство, совершенное в 2012 году

В 2025 году в рамках работы по расследованию преступлений прошлых лет следователями и криминалистами регионального следственного управления СК России детально проанализированы материалы уголовного дела. Повторно были допрошены свидетели, проведена комплексная судебно-медицинская экспертиза. В

Муниципальный проект «Мой голос – мое право. Выбор без барьеров» реализуют в Ангарском округе

Общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» совместно с Ангарской территориальной избирательной комиссией реализуют проект «Мой голос – мое право. Выбор без барьеров». Он направлен на то, чтобы сделать процесс голосования доступнее для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Ухудшение погодных условий в Иркутской области ожидается 9 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 9 сентября днем местами по области ожидается сильный западный, северо-западный ветер 15-18 м/с, грозы, в северных районах сильные дожди. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Открытие модельной библиотеки в Ангарске стало большим событием в сфере культуры

Торжественная церемония открытия модельной библиотеки состоялась 7 сентября. После выполненного ремонта пространство Центральной городской библиотеки в 17 и 18 микрорайонах полностью модернизировано. Изменения затронули как инфраструктуру и техническое оснащение, так и фонд литературы. Он