В городе Искитиме полицейские задержали подозреваемого в грабеже

19-06-2022, 12:15
Подозреваемым оказался 38-летний житель Октябрьского района.

В городе Искитиме полицейские задержали подозреваемого в грабеже, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
15 июня в Межмуниципальный отдел МВД России «Искитимский» обратилась местная жительница, которая сообщила, что у дома по улице Советской совершен грабеж в отношении ее несовершеннолетней дочери. На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции.
Как установили стражи порядка, неизвестный, отобрал у подростка сотовый телефон. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 38-летний житель Октябрьского района города Новосибирска. Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится дальнейшее расследование.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске полицейские раскрыли грабеж

Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.

В Татарском районе полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В ходе обыска у подозреваемого изъят похищенный телефон.

В Новосибирском районе полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В ходе обыска у подозреваемого изъят похищенный телефон.

В Калининском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже

Им оказался 22-летний ранее судимый за аналогичное преступление житель Калининского района.

В г. Куйбышеве полицейские задержали подозреваемого в грабеже

Мужчина, угрожая физической расправой, отобрал у местной жительницы   телефон, продукты питания и 500 рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама: