Госавтоинспекторы проводят совместную профилактическую работу с волонтерами МБУ «Молодежного центра г. Искитима»

26-05-2022, 19:00
Информационно - пропагандистское мероприятие направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Госавтоинспекторы проводят совместную профилактическую работу с волонтерами МБУ «Молодежного центра г. Искитима», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационно - пропагандистское мероприятие направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.
В современном мире, каждый человек ежесекундно старается быть на связи, забывая о Правилах сохраняющих жизнь и здоровье.
Волонтеры при помощи трафарета наносили на тротуар призыв к пешеходам соблюдать элементарные правила безопасности «Сними наушники! Отвлекись от телефона! Убедись в безопасности!».
Участники мероприятия напоминали пешеходам о правилах перехода, и необходимости применении светоотражающих элементов на одежде.  Акцентировали внимание на недопустимость пользования гаджетами при переходе проезжей части.
Волонтеры призывали водителей быть внимательными, приближаясь к пешеходным переходам, в местах появления детей, вести свое транспортное средство с такой скоростью, с которой он всегда может справиться, вплоть до остановки автомобиля.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Волонтеры и сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание водителей и пешеходов к проблемам дорожной безопасности

Данная акция проводилась в рамках профилактических мероприятий «Ребенок на дороге – пешеходный переход».

В Новосибирской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

Рейд направлен на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и повышение культуры поведения участников дорожного движения.

Госавтоинспекция Купинского района совместно с волонтерами Молодежного центра провели профилактическую акцию в память о жертвах ДТП «Вспомни о погибших»

Полицейские и ребята из волонтерского корпуса раздавали буклеты и листовки, а также проводили с гражданами профилактические беседы о правилах безопасного поведения на дороге.

В Новосибирской области автоинспекторы организовали акцию «Засветись, стань заметнее!»

Мероприятие проводилось с целью профилактики ДТП с участием пешеходов и популяризации использования световозвращающих элементов.

В Енисейске сотрудники ГИБДД проводят профилактическую работу на дворовых территориях

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних госавтоинспекторы вышли на патрулирование городских дворов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Женщина погибла на пожаре в Мегете

В минувшие сутки в Приангарье было ликвидировано 5 пожаров: в многоквартирном, два – в частных домах, в хозяйственной постройке, в гараже. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Торжественное мероприятие для педагогов в честь начала учебного года провели в Ангарске

Традиционное торжественное собрание, посвящённое началу нового учебного года, состоялось 27 августа. Во Дворце культуры «Современник» собрались педагогические работники Ангарского округа. В рамках мероприятия памятные юбилейные медали «За заслуги перед городом» и грамоты в честь 75-летия Ангарска

В Приангарье злостному нарушителю ПДД назначено 200 часов обязательных работ

В течение года пожилой водитель трижды попадал в поле зрения автоинспекторов.

В Иркутской области предстанет перед судом обвиняемый в убийстве, совершенном 9 лет назад

В июле 2017 года на одной из улиц поселка Новочунка было обнаружено тело 31-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

В Иркутске суд назначил 300 часов обязательных работ и конфисковал автомобиль за повторную езду в нетрезвом виде

Суд вынес обвинительный приговор 36-летнему жителю Иркутска, задержанному сотрудниками полиции за управление автомобилем в состоянии опьянения.