Сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в угоне автомобиля

2-05-2022, 11:05
Подозреваемый, выехав на проселочную дорогу возле одного из населенных пунктов, попал в яму, забуксовал и не смог выехать.

Сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в угоне автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
30 апреля в утреннее время неизвестный совершил угон автомобиля Ваз-2106 бордового цвета от дома № 140 по ул. проспект Дзержинского. Собственник  автомобиля сообщил о данном факте в полицию. Ориентировка на разыскиваемый автомобиль была направлена всем наружным нарядам полиции. Через некоторое время сотрудниками ДПС автомобиль был обнаружен в поселке Восход. Полицейские обнаружили неподалеку от транспортного средства подозреваемого в совершении преступления. У мужчины имелись внешние признаки алкогольного опьянения.
Угонщиком оказался 24-летний житель села Каменка. Ранее мужчина уже был судим за аналогичное преступление и кражу.  Установлено, что  гражданин, проходя мимо автомобиля, заметил, что транспортное средство открыто, и решил совершить угон, доехав до собственного дома. Выехав на проселочную дорогу возле одного из населенных пунктов, мужчина на угнанном автомобиле попал в яму, забуксовал и не смог выехать. 
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В настоящее время гражданин помещен в спецприемник по ч. 3 ст. 12.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения). Проводится расследование. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Бердске полицейские раскрыли угон

Подозреваемый угнал транспортное средство, а затем попал на нем в ДТП.

Полицейские Центрального района задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Потерпевшая, отлучившись по делам, обнаружила пропажу припаркованного транспортного средства.

Полицейские задержали подозреваемую в угоне автомобиля

Девушка уехала на автомобиле и совершила ДТП с тремя припаркованными транспортными средствами.

Полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В Кировском районе сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в угоне иномарки.

В Калининском районе полицейские раскрыли угон

Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал принадлежащий отцу автомобиль.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области от Иркутска до острова Ольхон в этом году ремонтируют свыше 38 километров дорог

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки по маршруту на молодежный форум «Байкал» проинспектировал ход дорожных работ на ключевых участках автодорог, ведущих к переправе на остров Ольхон. Он осмотрел ход работ на автомобильных дорогах Иркутск – Усть-Ордынский – Жигалово и

XXI Международный фестиваль академической музыки «Звезды на Байкале» состоится в Иркутске с 6 по 17 сентября - Иркутская область. Официальный портал

Концерты фестиваля состоятся на двух площадках: в Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского и в Иркутской областной филармонии. Учредителями фестиваля являются Правительство Иркутской области,...

Кадровый центр Иркутской области запускает «Женский курс» для всесторонней поддержки жительниц региона

Кадровый центр «Работа России» совместно с проектом «Женское движение» объявляет о старте нового образовательного проекта «Женский курс». Это не просто серия встреч, а системная программа, призванная стать для участниц надежной опорой в самых разных сферах жизни.

Более 400 экскурсоводов и гидов аттестовали в Иркутской области

В Иркутске сегодня, 11 августа, завершилась седьмая ежемесячная процедура аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков, по итогам которой семь соискателей из двенадцати получили удовлетворительный результат.