В Бердске полицейские раскрыли угон

28-04-2022, 10:45
Подозреваемый угнал транспортное средство, а затем попал на нем в ДТП.

В Бердске полицейские раскрыли угон, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
26 апреля в Отдел МВД России по городу Бердску обратился 70-летний местный житель, который сообщил об угоне принадлежащего ему автомобиля «Тойота Спринтер Кариб». По словам заявителя, неизвестный мужчина с применением физической силы оттолкнул его от автомобиля, после чего сел в него и уехал.
Ориентировка на транспортное средство была направлена всем наружным нарядам полиции. Через некоторое время у дома по улице Островского сотрудники ГИБДД обнаружили угнанный автомобиль после ДТП. Виновник аварии с места происшествия скрылся. Очевидцы сообщили полицейским, в каком направлении убежал водитель транспортного средства. В результате подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства. Задержанный оказался 20-летний житель города Бердска, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, совершенное с применением насилия». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Черепановском районе полицейские раскрыли угон

Транспортное средство возвращено законному владельцу.

В Октябрьском районе полицейские раскрыли угон

Как выяснили полицейские, подозреваемый совершил угон автомобиля своего знакомого после совместного распития спиртных напитков.

В Бердске полицейские раскрыли угон автомобиля

Проехав несколько метров, водитель не справился с управлением, и совершил наезд на бордюр.

В Мошковском районе полицейские раскрыли угон

Транспортное средство возвращено законному владельцу.

В Первомайском районе полицейские раскрыли угон

Подозреваемый, находясь за рулем угнанного автомобиля, попал в ДТП, после чего скрылся с места происшествия.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В преддверии Дня России Губернатор Иркутской области вручил государственные награды жителям региона

В преддверии Дня России по поручению Президента РФ Владимира Путина и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные награды почти тридцати жителям Приангарья.

Корпорация развития Иркутской области поддержала модернизацию братского завода безалкогольных напитков

Корпорация развития Иркутской области в рамках инвестиционного проекта «Модернизация производства безалкогольных напитков» предоставила льготный заем компании «Натуральные напитки» из Братска в размере 30 млн рублей. Средства направят на приобретение современного оборудования и переоснащение завода

Жители Приангарья могут принять участие в Международном конкурсе в сфере уличной культуры и спорта «КАРДО»

Атлеты, танцоры, музыканты, художники и организаторы событий Иркутской области могут принять участие в новом сезоне Международного конкурса «КАРДО». Регистрация открыта на официальном сайте проекта и продлится до 15 июля.

Начат ремонт участка автодороги Залари – Жигалово

В Нукутском муниципальном округе начат ремонт участка автомобильной дороги Залари – Жигалово. Он расположен между поселками Новоленино и Балаганск с 51 по 60 километр трассы.

В Иркутской области стартовал марафон выпускных в вузах и СПО

В Иркутской области проходит марафон выпускных в высших учебных заведениях и организациях среднего профессионального образования.