В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели для дошколят мультиурок «Я пешеход»

5-04-2022, 19:50
Познавательное мероприятие прошло для воспитанников подготовительной группы детского сада «Солнышко» р.п. Коченёво.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели для дошколят мультиурок «Я пешеход», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекторы посетили детский сад «Солнышко», где провели мультиурок «Я пешеход» с воспитанниками подготовительной группы. В этом году ребята пойдут в школу, и главная цель сотрудников Госавтоинспекции, воспитателей и родителей научить будущих школьников навыкам безопасного участия в дорожном движении.
Познавательное мероприятие прошло в форме мультиурока, в ходе которого мультяшные герои рассказали о важности соблюдения правил дорожного движения.
Малыши повторили правила для пешеходов, где им разрешено и безопасно переходить дорогу, узнали об эффективности использования световозвращателей, и о безопасном маршруте, который нужно будет не только составить им при поступлении в школу, но и строго соблюдать.
В завершение мероприятия дошколятам вручены тематические книжки-раскраски, с помощью которых они продолжат изучать основы дорожной безопасности.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Барабинском районе автоинспекторы провели для дошкольников уроки безопасности

Ребятам вручили книжки-раскраски «Календарь дорожной безопасности».

В рамках Недели дорожной безопасности сотрудники Госавтоинспекции провели со школьниками Уроки безопасности

На память о встрече сотрудники Госавтоинспекции подарили ребятам книжки – раскраски "Календарь дорожной безопасности", листовки и буклеты по соблюдению ПДД.

В Куйбышеве сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие "Пешеход на переход!"

Агитировать пешеходов за безопасность дорожного движения полицейским помогали воспитанники детского сада.

Сотрудники Госавтоинспекции Кабанского района провели профилактическое мероприятие с дошкольниками

Воспитанники детского сада повторили правила дорожной безопасности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.