В Ленинском районе полицейские раскрыли хищение с банковской карты

30-03-2022, 10:45
Подозреваемым оказался 37-летний ранее не судимый житель г. Новосибирска.

В Ленинском районе полицейские раскрыли хищение с банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
21 марта в полицию поступило заявление жительницы Новосибирска об утере банковской карты, после чего с ее банковского счета было списано более 29 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела полиции №7 «Ленинский» УМВД России по г. Новосибирску установили, что к совершению преступления причастен ранее не судимый 37-летний житель Ленинского района. Полицейские выяснили, что подозреваемый нашел банковскую карту, принадлежащую заявительнице, и совершал покупки в различных магазинах города посредством бесконтактной оплаты. 
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Калининском районе полицейские раскрыли хищение с банковской карты

Житель Новосибирской области нашел чужую карту и расплатился в магазине.

В Кировском районе полицейские раскрыли хищение с банковской карты

Подозреваемым оказался 35-летний житель Мошковского района. 

В Ленинском районе раскрыто хищение денежных средств с банковской карты

К совершению преступления причастен ранее не судимый 45-летний местный житель.

В Центральном районе раскрыто хищение денежных средств с банковской карты

Подозреваемый похитил со счета потерпевшей более 5 тысяч рублей, совершив покупки посредством бесконтактной оплаты.

В Заельцовском районе раскрыто хищение денежных средств с банковской карты

Полицейские установили ранее судимого 47-летнего мужчину, который используя чужую карту, оплачивал покупки в магазинах бесконтактным способом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения

В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.

Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 500 мероприятий для соискателей и ветеранов СВО проведет Кадровый центр «Работа России» в ноябре

Кадровый центр Иркутской области «Работа России» в ноябре организует порядка 530 мероприятий по всему региону, направленных на помощь гражданам в поиске работы, смене профессии и начале карьерного пути. Из общего числа событий 53 – это ярмарки вакансий, где соискатели смогут напрямую пообщаться с

Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново

На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области