В Калининском районе полицейские раскрыли хищение с банковской карты

27-03-2022, 17:20
Житель Новосибирской области нашел чужую карту и расплатился в магазине.

В Калининском районе полицейские раскрыли хищение с банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
23 марта в полицию поступило заявление жителя Новосибирска об утере банковской карты, после чего с его банковского счета было списано более 1 тысячи рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела полиции №4 "Калининский" УМВД России по г. Новосибирску установили, что к совершению преступления причастен ранее не судимый 45-летний житель села Раздольное. Полицейские выяснили, что подозреваемый нашел банковскую карту, принадлежащую заявителю, и  совершил покупки в магазине посредством бесконтактной оплаты.  Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Калининском районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты

Подозреваемый воспользовался найденной банковской картой и совершил покупки в магазинах города.

В Кировском районе полицейские раскрыли хищение с банковской карты

Подозреваемым оказался 35-летний житель Мошковского района. 

В Мошковском районе раскрыто хищение денежных средств с банковской карты

Ранее судимая местная жительница расплатилась найденной банковской картой в магазине. 

В Центральном районе раскрыто хищение денежных средств с банковской карты

Подозреваемый похитил со счета потерпевшей более 5 тысяч рублей, совершив покупки посредством бесконтактной оплаты.

В Заельцовском районе раскрыто хищение денежных средств с банковской карты

Полицейские установили ранее судимого 47-летнего мужчину, который используя чужую карту, оплачивал покупки в магазинах бесконтактным способом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске

В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в субботнике в Иркутском военном госпитале

Иркутская область присоединилась к субботнику, который по инициативе Минстроя России сегодня проходит по всей стране 25 апреля. Субботник приурочен ко дням Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Молодежь Иркутской области активно подключилась к весенним акциям по уборке территорий

В Иркутске 24 апреля прошли два крупных субботника с участием активной молодежи. Активисты привели в порядок военную технику у Дома офицеров и очистили территорию Ершовского водозабора в рамках всероссийской акции «Мы за чистоту».

В Иркутске перед судом предстанет мужчина, обстрелявший автомобиль на проезжей части

По версии следствия, 19 ноября 2025 года двое мужчин двигались на автомобиле по объездной дороге Ленинского района г. Иркутска в сторону г. Ангарска. На дороге они увидели движущийся в попутном направлении автомобиль, принадлежащий их знакомому, с которым у них имелся продолжительный конфликт.

Порубочные остатки, собранные на субботнике вдоль Байкальского тракта под Иркутском, передадут семьям бойцов СВО

Под Иркутском прошел совместный субботник министерства лесного комплекса Приангарья и Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». В ходе субботника участники очистили лес от мусора, валежника и сухой древесины, представляющей пожарную опасность.

Лучшая награда – спасённая жизнь: два офицера полиции Приангарья стали «Почётными донорами России»

Сотрудники органов внутренних дел Иркутской области не только ежедневно стоят на страже правопорядка, но и подают пример истинного милосердия.