В Болотнинском районе произошло ДТП с погибшими

1-02-2022, 18:35
В результате аварии погибли двое мужчин, находящихся в автомобиле ВАЗ-2109.

В Болотнинском районе произошло ДТП с погибшими, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
1 февраля 2022 года около 8 часов 15 минут на территории Болотнинского водитель 1981 года рождения, управляя грузовым автомобилем МАН, двигаясь со стороны города Кемерово в сторону Новосибирска, на 97 км 100 метров автодороги Р-255 «Сибирь» Новосибирск-Кемерово-Красноярск совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ - 2109, который двигался во встречном направлении.
В результате дорожно-транспортного происшествия погибли двое мужчин 1998 и 1999 года рождения, находящихся в автомобиле ВАЗ-2109. На данный момент устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также то, кто из погибших управлял транспортным средством в момент ДТП.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Тогучинском районе произошло ДТП

На месте работает оперативно-следственная группа полиции и инспекторы ГИБДД

В Уярском районе сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства смертельного ДТП на трассе

Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с двумя погибшими.

В Болотнинском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В результате происшествия погиб 21-летний водитель.

В Болотнинском районе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса

В результате происшествия погибли двое детей, водитель и пассажирка микроавтобуса.

В Болотнинском районе произошло смертельное ДТП

В результате происшествия погиб велосипедист.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области