В Бердске раскрыта кража из квартиры

27-12-2021, 11:00
Злоумышленник путем свободного доступа проник в комнату в общежитии, и пока хозяева спали, похитил оттуда мобильный телефон.

В Бердске раскрыта кража из квартиры, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В полицию г. Бердска поступило заявление от местной жительницы о том, что в ночь с 12 на 13 декабря неизвестный проник в комнату в общежитии, где она проживает, и похитил принадлежащий ей мобильный телефон. Сумма ущерба составила 7 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Бердску по подозрению в краже был установлен и задержан 26-летний ранее судимый за кражу и грабеж мужчина без определенного места жительства. Он был задержан в г. Новосибирске.
Установлено, что данный гражданин путем свободного доступа проник в комнату в общежитии, и пока хозяева спали, похитил оттуда мобильный телефон. В настоящее время местонахождение похищенного устанавливается. Как выяснили полицейские, ранее фигурнат был знаком с дочерью потерпевшей.  Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Похищенное имущество злоумышленник спрятал в кустах крапивы

В Чернышевске злоумышленник проник в дом и похитил имущество, пока хозяева спали.

В Кировском районе раскрыта кража из квартиры

Подозреваемый был задержан сотрудниками метрополитена при выходе из станции метро.

В Бердске по горячим следам задержан подозреваемый в грабеже

Подозреваемый похитил из квартиры золотую цепочку и кулон стоимостью 15 тысяч рублей.

В Заельцовском районе раскрыта кража из квартиры

Подозреваемым оказался житель Мошковского района.

В Октябрьском районе раскрыта кража из частного дома

Пока хозяева спали, сотрудник автомойки проник в помещение, где похитил мобильный телефон хозяйки дома.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.