В Бердске раскрыта кража из квартиры

27-12-2021, 11:00
Злоумышленник путем свободного доступа проник в комнату в общежитии, и пока хозяева спали, похитил оттуда мобильный телефон.

В Бердске раскрыта кража из квартиры, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В полицию г. Бердска поступило заявление от местной жительницы о том, что в ночь с 12 на 13 декабря неизвестный проник в комнату в общежитии, где она проживает, и похитил принадлежащий ей мобильный телефон. Сумма ущерба составила 7 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Бердску по подозрению в краже был установлен и задержан 26-летний ранее судимый за кражу и грабеж мужчина без определенного места жительства. Он был задержан в г. Новосибирске.
Установлено, что данный гражданин путем свободного доступа проник в комнату в общежитии, и пока хозяева спали, похитил оттуда мобильный телефон. В настоящее время местонахождение похищенного устанавливается. Как выяснили полицейские, ранее фигурнат был знаком с дочерью потерпевшей.  Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Похищенное имущество злоумышленник спрятал в кустах крапивы

В Чернышевске злоумышленник проник в дом и похитил имущество, пока хозяева спали.

В Кировском районе раскрыта кража из квартиры

Подозреваемый был задержан сотрудниками метрополитена при выходе из станции метро.

В Бердске по горячим следам задержан подозреваемый в грабеже

Подозреваемый похитил из квартиры золотую цепочку и кулон стоимостью 15 тысяч рублей.

В Заельцовском районе раскрыта кража из квартиры

Подозреваемым оказался житель Мошковского района.

В Октябрьском районе раскрыта кража из частного дома

Пока хозяева спали, сотрудник автомойки проник в помещение, где похитил мобильный телефон хозяйки дома.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарчане-ветераны БАМа получили юбилейные медали

Торжественная церемония награждения ветеранов юбилейными медалями «50 лет БАМу» состоялась 19 декабря. Со словами признательности за труд и пожеланиями крепкого здоровья к строителям БАМа обратились заместитель мэра Марина Сасина и депутат Законодательного Собрания Иркутской области Антонина

Систему искусственного освежения установили на ЛБК «Ангарский»

В рамках рабочего выезда на лыжно-биатлонный комплекс «Ангарский» мэр Ангарского округа Сергей Петров осмотрел систему искусственного оснежения лыжных трасс. Это комплекс оборудования, предназначенный для производства искусственного снега. Он обеспечивает устойчивое снежное покрытие вне зависимости

В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемых в браконьерстве

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с коллегами из отдела полиции № 10 пресекли противоправную деятельность подозреваемых в незаконной охоте.

В Иркутской области сотрудники МЧС России в составе межведомственных групп проводят выездные обследования мест реализации пиротехнических изделий

В преддверии новогодних праздников на территории региона инспекторы государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками полиции, представителями администраций муниципальных образований проводят выездные обследования мест продажи пиротехники. - Главное управление МЧС России по Иркутской

Иркутская вошла в топ-5 победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вошла в число победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес», показав одни из самых лучших результатов по стране по лесовосстановлению и сбережению лесного комплекса. Итоги акции подвели 18 декабря в Москве. На торжественной церемонии регион представил заместитель Председателя

Студенческие отряды Иркутской области вошли в топ-10 лучших в России

Иркутское региональное отделение Российских студенческих отрядов (РСО) по итогам 2025 года вошло в топ-10 рейтинга среди 85 региональных отделений страны. Это высшая оценка эффективности работы движения за многие годы.