В Калининском районе раскрыт угон

25-12-2021, 14:10
Подозреваемый был задержан сотрудниками ДПС ГИБДД.

В Калининском районе раскрыт угон, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе патрулирования сотрудники полка ДПС Управления МВД России по городу Новосибирку остановили у дома по улице Дениса Давыдова автомобиль Lifan. В ходе проверки полицейские установили, что у водителя нет документов, и автомобиль ему не принадлежит. Сотрудники ДПС связались с владельцем транспортного средства и известили его об угоне. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Выяснилось, что мужчина незаметно похитил у своего знакомого ключи от автомобиля, и, убедившись, что за ним никто не наблюдает, угнал машину от дома по улице Объединения.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации ««Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении фигуранта, который ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудниками полиции в Кировском районе раскрыт угон

Подозреваемым оказался 31-летний ранее не судимый местный житель.

В Чулымском районе раскрыт угон

Работник СТО  в состоянии алкогольного опьянения угнал со станции ГАЗель.

В Калининском районе раскрыт угон автомобиля

Сотрудники ДПС задержали подозреваемых – ранее судимых жителей города Оби в возрасте 18 и 20 лет.  

В Баганском районе раскрыт угон

Полицейские задержали подозреваемого на одной из улиц села Баган.

В Калининском районе полицейские раскрыли угон

Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал принадлежащий отцу автомобиль.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,