В Новосибирской области произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

13-12-2021, 13:25
В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства произошедшего.

В Новосибирской области произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По предварительной информации,13 декабря в 01.45 на 6 км автодороги К-18Р в районе с. Кирза Ордынского района Новосибирской области водитель 1984  года рождения, управляя автомобилем ГАЗ-2410, двигаясь со стороны р.п. Ордынское в сторону с. Кирза, по неустановленной на данный момент причине выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-21102 под управлением водителя 1978 года рождения.
В результате данного дорожно-транспортного происшествия от полученных травм скончались водители обоих транспортных средств, а также пассажирка автомобиля ВАЗ в возрасте 15 лет.
В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства произошедшего.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

В результате столкновения автомобилей погибли два человека.

В Новосибирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливают обстоятельства произошедшего, оказывают помощь пострадавшим.

В Маслянинском районе произошло лобовое ДТП со смертельным исходом

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства и причины дорожной аварии устанавливаются.

В Чановском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В результате дорожной аварии погиб 24-летний водитель автомобиля «УАЗ».

На федеральной автодороге погиб мотоциклист

В Смидовическом районе ЕАО произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.