В Новосибирском районе раскрыта кража денежных средств

20-11-2021, 14:50
Подозреваемый похитил деньги у старшего брата.

В Новосибирском районе раскрыта кража денежных средств, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
16 ноября в Межмуниципальный отдел МВД России «Новосибирский» поступило заявление от 37-летнего жителя села Марусино. Мужчина сообщил, что обнаружил пропажу по месту жительства денежных средств в размере 7 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался 35-летний брат заявителя. Выяснилось, что задержанный проник в комнату родственника путем повреждения замка, похитил оттуда денежные средства и скрылся. Впоследствии деньги потратил на личные нужды.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении фигуранта, который ранее не привлекался к уголовной ответственности, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Дзержинском районе раскрыта квартирная кража

Подозреваемым оказался брат потерпевшего, проживающий в соседней комнате.

В Новосибирске раскрыта кража денежных средств из частного дома

Подозреваемый похитил у потерпевшей более 100 тысяч рублей.

В Татарском районе раскрыта квартирная кража

Подозреваемая похитила у пенсионера 116 тысяч рублей.

Раскрыта кража из частного дома в Октябрьском районе

Предметом преступного посягательства стали денежные средства в размере 315 тысяч рублей.

В Октябрьском районе раскрыта кража денежных средств

Подозреваемый похитил с банковской карты матери 1 миллион рублей и приобрел три автомобиля.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский лагерь «Заря» в Нижнеудинском районе начал работу спустя семь лет после разрушительного наводнения

Детский оздоровительный лагерь «Заря» начал работу в Нижнеудинском районе. Здесь впервые после разрушительного наводнения 2019 года началась смена для 100 детей в возрасте от 9 до 14 лет, из которых 20 – из семей участников специальной военной операции и дети, оказавшиеся в трудной жизненной

В«ОгненныйВ» день смены: в детском лагере В«ЛосёнокВ» в Усть-Илимске прошли занятия по пожарной безопасности

В детском оздоровительном лагере В«ЛосёнокВ» прошел самый огненный день смены!Совместными усилиями государственных инспекторов по пожарному надзору, сотрудников 50 пожарно-спасательной части, специалистов Усть-Илимского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества был организован

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с ветераном СВО Константином Погодаевым из Усолье-Сибирского

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Усолье-Сибирское встретился с ветераном специальной военной операции Константином Погодаевым и его семьей. Глава региона поблагодарил ветерана за верность долгу и вручил часы и благодарственное письмо.

Ветспециалисты Приангарья проводят экспертизу растительной продукции

Служба ветеринарии Иркутской области напоминает о правилах безопасности при покупке свежих овощей, фруктов, зелени и ягод.

В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме

В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда Иркутской области завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ»

Команда Иркутской области старшей возрастной группы завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ», которые пройдут с 1 по 10 августа в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. - Главное управление МЧС России по Иркутской области