В наукограде Кольцово прошла выставка детских творческих работ «Дорожный калейдоскоп»

7-11-2021, 15:35
Участники представили свыше 100 индивидуальных и коллективных работ, затрагивающих важные вопросы безопасного поведения на дороге.

В наукограде Кольцово прошла выставка детских творческих работ «Дорожный калейдоскоп», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области совместно с центром детского творчества «Факел» наукограда Кольцово организовали конкурс декоративно-прикладного творчества среди детей и подростков по тематике безопасности дорожного движения. Из лучших работ в фойе Центра была организована выставка.
В конкурсе приняли участие более 300 ребят, которые представили в судейскую группу свыше 100 индивидуальных и коллективных работ, затрагивающих важные вопросы безопасного поведения на дороге. Яркие поделки и рисунки напоминают сверстникам о правилах перехода улиц, о требованиях сигналов светофора и дорожных знаков, о правилах поведения пассажиров в общественном транспорте и автомобиле.
Организаторы конкурса определили лучшие работы, авторы которых будут награждены дипломами и тематическими сувенирами.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В полиции Красноярска состоялось открылась тематическая выставка творческих работ «Мы помним, мы гордимся!»

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в здании МУ МВД России «Красноярское» открылась тематическая выставка творческих работ «Мы помним, мы гордимся!»

В образовательных учреждениях Новосибирской области проведен конкурс творческих работ по безопасности дорожного движения

Участниками конкурса стали юные жители Усть-Таркского района в возрасте от 5 до 14 лет.

В Новосибирской области автоинспекторы и педагоги организовали конкурс по ПДД «Безопасность на дороге»

Активное участие приняли воспитанники дошкольных учреждений и их родители.

В Новосибирской области Госавтоинспекция совместно с Уполномоченным по правам ребенка провела детский творческий конкурс «Дорога без опасности»

На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 310 творческих работ в нескольких номинациях по тематике безопасности дорожного движения.

В Прибайкальском районе подвели итоги онлайн-конкурса «Ремень безопасности»

Участники конкурса поделились в социальных сетях фотографиями и рисунками по правилам безопасного поведения пассажиров в автомобиле.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Опрос Народного фронта для пациентов

Опрос Народного фронта для пациентов, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. По поручению Президента Народный фронт проводит мониторинг качества оказания медицинской помощи в России: легко ли записаться к узкому

Дорогу в объезд кладбища в деревне Зуй построили в этом году в Ангарском округе

Строительство дороги в объезд кладбища в деревне Зуй стало возможным благодаря участию Ангарского округа в национальном проекте «Инфраструктура для жизни». Новый дорожный участок протяженностью около 800 м позволяет выехать на Старый Московский тракт, минуя погост.

В Иркутске состоялся запуск напорного трубопровода и канализационных сетей на правом берегу Ангары

В Иркутске завершились строительно-монтажные работы по реконструкции напорного трубопровода от канализационно-насосной станции № 21 до Космического проезда с устройством канализационно-насосной станции «Нижний Бьеф». Сегодня, 19 декабря, состоялся запуск этого коммунального объекта. Участие в

Открыто движение по автозимнику «Вилюй» – Ербогачен

В Катангском районе Иркутской области открыто движение по автозимнику межмуниципального значения «Вилюй» – Ербогачен. Он проходит от примыкания к федеральной дороге «Вилюй» до села Ербогачен.

В Иркутске ограничивается продажа алкогольной продукции во время новогодних и рождественских праздников

В областном центре определено 21 место проведения мероприятий, посвященных новогодним и рождественским праздникам.