В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Иду по правилам!»

26-10-2021, 18:50
В преддверие осенних каникул юным пешеходам напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения и вручили тематические буклеты.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Иду по правилам!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Акция прошла вблизи школы №1 рабочего поселка Коченево. После уроков для школьников проведено агитационное обращение юных инспекторов движения, а также опрос на знания правил дорожного движения для пешеходов.
Особое внимание детей обращено на соблюдение правил безопасности при переходе проезжей части дороги, - не ограничивать обзор зонтами и капюшонами, снимать наушники и не отвлекаться на разговоры по мобильному телефону, внимательно следить за дорожной обстановкой.
Автоинспекторы напомнили ребятам о правилах поведения во дворах, где следует быть осторожными, не выбегать из-за припаркованных автомобилей или других предметов и конструкций, ограничивающих обзор.
Организаторы призвали школьников к соблюдению элементарных правил безопасного поведения на дороге и вручили тематические буклеты.
В свою очередь юные пешеходы пообещали быть внимательными, не создавать опасные ситуации и провести осенние каникулы безопасно.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области провели со школьниками инструктажи о правилах поведения в межсезонье

В преддверии осенних каникул ребятам рассказали об опасностях ограниченного обзора и мерах безопасности при неблагоприятных погодных условиях.

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области проводят декадник «Внимание, каникулы!»

Комплекс мероприятий направлен на профилактику аварийности с участием несовершеннолетних.

В рамках Недели дорожной безопасности сотрудники Госавтоинспекции провели со школьниками Уроки безопасности

На память о встрече сотрудники Госавтоинспекции подарили ребятам книжки – раскраски "Календарь дорожной безопасности", листовки и буклеты по соблюдению ПДД.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили пешеходам о правилах дорожного движения

Автоинспекторы обратили внимание школьников на соблюдение мер безопасности в период изменений дорожных и погодных условий.

В Новосибирской области сотрудники ГИБДД провели профилактическую акцию «Будь примерным пешеходом!»

В городе Куйбышеве автоинспекторы напомнили местным жителям о ПДД и раздали тематические памятки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.