В Новосибирске определили лучшего пловца среди пожарно-спасательных подразделений

20-10-2021, 17:40
В бассейне спортивного комплекса В«ДинамоВ» в рамках комплексной спартакиады Главного управления МЧС России по Новосибирской области прошли соревнования по плаванию среди пожарно-спасательных подразделений региона. 

В бассейне спортивного комплекса В«ДинамоВ» в рамках комплексной спартакиады Главного управления МЧС России по Новосибирской области прошли соревнования по плаванию среди пожарно-спасательных подразделений региона.
В мероприятии приняли участие 8 команд, включая четыре сборных пожарно-спасательных отрядов МЧС России, Специализированную пожарно-спасательную часть, Сибирский спасательный центр МЧС России (ССЦ МЧС России), Специальное управление ФПС №9 МЧС России, а также областной центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности (Центр ГО, ЧС и ПБ НСО). Каждая команда представила по 4 участника. Кроме того, единственная женщина принимавшая участие в соревнованиях - Лариса Коровицина из команды Центра ГО, ЧС и ПБ НСО.
В программу соревнований вошли личный зачет по плаванию на дистанции 100 метров В«вольным стилемВ», а также командная эстафета 4 по 50 метров. Спортсмены продемонстрировали отличную физическую подготовку, командный дух и желание победить.
В«Некоторые результаты нас приятно удивили, да и участников, я думаю, тоже. Сегодня наши сотрудники показали, что они могут не только на высочайшем уровне выполнять задачи по защите населения от чрезвычайных ситуаций, но и отлично плавать. Надеемся, что в следующем году количество участников будет еще большеВ», - поделился заместитель главного судьи соревнований майор внутренней службы Владимир Жданов.
По итогам соревнований в личном зачете бронзовую медаль завоевал Игорь Огарко из команды 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС, серебро досталось Лукоянычеву Леониду, представляющему Сибирский спасательный центр МЧС России. Победителем стал Виталий Командышко из команды 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС.
В эстафете 4 по 50 метров и командном зачете победу одержали сотрудники специального управления ФПС № 9 МЧС России, на втором месте – Сибирский спасательный МЧС России, на третьем – 1 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Команда регионального главка МЧС России победила в соревнованиях по мини-футболу среди силовых структур Новосибирской области

В мае Новосибирская областная организация Общества В«ДинамоВ» провела соревнования по мини-футболу в зачет 74-й комплексной Спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка. Сборная команда Главного управления МЧС России по Новосибирской области одержала победу во всех матчах своей группы.

В Новосибирске прошел чемпионат по лыжным гонкам среди пожарных и спасателей

На базе имени Алика Тульского в Советском районе Новосибирска состоялся традиционный чемпионат Главного управления МЧС России по Новосибирской области по лыжным гонкам. Дистанцию 5 км свободным стилем преодолели более 60 пожарных и спасателей Новосибирского гарнизона, зарабатывая баллы для общего командного зачета комплексной Спартакиады Главного управления.

Соревнования спасателей по ликвидации ДТП прошли в Новосибирске (фото, видео)

Среди команд пожарно-спасательного гарнизона Новосибирской области прошли соревнования на звание В«Лучшая команда МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспортеВ». 7 лучших команд пожарно-спасательных подразделений МЧС России и государственной противопожарной службы Новосибирской области по итогам отборочных соревнований

Ачинские пожарные лучшие пловцы среди пожарных гарнизонов Красноярского края

В спортивном комплексе «Нептун» г. Ачинска состоялись соревнования по плаванию, проводимые в рамках Спартакиады-2014 Главного управления МЧС России по Красноярскому краю.  В ...

Приплыли первыми

22 января 2014 года, в рамках проведения 67-ой комплексной спартакиады НОО «Общество Динамо», в плавательном бассейне «Динамо» прошли соревнования по плаванию среди силовых структур Новосибирской ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»

В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.

Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске

Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,

В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы

По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для

Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»

В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой

Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно