В чрезвычайном ведомстве несут службу порядка ста тридцати многодетных отцов

15-10-2021, 11:50
В Главном управлении МЧС России по Новосибирской области служат 2098 отцов, из них 129 являются многодетными, которые воспитывают трое и более детей. Так, в семьях 105 сотрудников, государственных служащих и работников чрезвычайного ведомства имеются по трое детей, 20 отцов воспитывают четверых, 3 - пятерых детей, а пожарный отдельного поста 15-й пожарно-спасательной части Сергей Мацепуро воспитывает четырнадцать родных детей. 

В Главном управлении МЧС России по Новосибирской области служат 2098 отцов, из них 129 являются многодетными, которые воспитывают трое и более детей. Так, в семьях 105 сотрудников, государственных служащих и работников чрезвычайного ведомства имеются по трое детей, 20 отцов воспитывают четверых, 3 - пятерых детей, а пожарный отдельного поста 15-й пожарно-спасательной части Сергей Мацепуро[/b][/b] воспитывает четырнадцать родных детей.По указу Президента России Владимира Путина в нашей стране утвержден День отца, который будет отмечаться в третье воскресенье октября. В пояснении к указу главы государства говорится, что этот праздник направлен на "укрепление института семьи и повышение значимости отцовства в воспитании детей". В этом году всех пап будут поздравлять 19 октября.
Указ был подписан 4 октября 2021 года, благодаря которому в современной России по всей стране будет официально отмечаться День отца.
В ближайшие дни на аккаунтах Главного управления МЧС России по Новосибирской области в социальных сетях мы расскажем о сотрудниках чрезвычайного ведомства, как им удается совмещать службу в МЧС России и роль многодетного отца, семейных ценностях и традициях. Следите за нашими новостями.
Мы есть в: Facebook
[/b],ВКонтакте, Twitter[/b], Youtube[/b], Одноклассники[/b] и Instagram[b][/b].фото из архива пресс-службы Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Школы Иркутской области примут участие в акции, посвящённой Дню отца

Акция проводится в преддверии Дня отца, учрежденного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. 17 октября этот праздник будет отмечаться в России впервые.

Круглый стол «Ответственное отцовство», посвященный Дню отца, состоялся в Ангарске

В мероприятии, которое сегодня, 20 октября, проходило в режиме видео-конференц-связи, принимали участие активисты Совета отцов Ангарского округа, Иркутска, представители Ассоциации совета отцов Иркутской области, руководители администрации округа.

В Иркутской области учрежден новый праздник – День отца

Об этом сегодня, 4 августа, сообщил исполняющий обязанности Губернатора региона Игорь Кобзев. Отмечаться праздник будет с 2020 года в третье воскресенье октября. Указ уже подписан.

Сотрудники ГИБДД совместно с «Советом отцов» провели профилактическое мероприятие во дворах

Накануне  Международного дня отца, который отмечается 21 июня,  госавтоинспекторы совместно с активистами «Совета отцов» провели профилактическое мероприятие на дворовых территориях.

Отцам-одиночкам предлагают увеличить пособие по уходу за ребенком

Законодательное собрание Иркутской области в лице председателя Людмилы Берлиной предлагает повысить пособие по уходу за ребенком для отцов-одиночек. По ее словам в Иркутской области есть отцы, которые на данный момент самостоятельно воспитывают по трое и пятеро детей. К тому же они не могут обеспечить семью на сто процентов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению

На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»

Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности

Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»

«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката