В Калининском районе сотрудниками полиции раскрыта кража с банковской карты
3-10-2021, 13:55
Мужчина обнаружил чужую банковскую карту и расплатился ею в магазинах.
В Калининском районе сотрудниками полиции раскрыта кража с банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
27 сентября в отдел полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску обратился местный житель с заявлением о том, что потеряла банковскую карту, после чего с его счета были списаны денежные средства в размере более 4500 рублей. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Калининском районе сотрудниками полиции раскрыта кража с банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
27 сентября в отдел полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску обратился местный житель с заявлением о том, что потеряла банковскую карту, после чего с его счета были списаны денежные средства в размере более 4500 рублей. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Калининском районе сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств с банковской карты
Полицейские установили, что подозреваемая нашла банковскую карту на улице и расплатилась ею в магазинах.
В Заельцовском районе сотрудниками полиции раскрыта кража с банковской карты
41–летний ранее не судимый местный житель оплатил покупки в магазинах чужой картой.
В Калининском районе раскрыта кража денег с банковской карты
Житель Новосибирска похитил с банковской карты 23 тысяч рублей.
В Первомайском районе раскрыто хищение денежных средств с банковской карты
22-летний житель г. Новосибирска нашел банковскую карту, утерянную потерпевшим, и совершил покупки в продуктовых магазинах Калининского района.
В Калининском районе раскрыто хищение денежных средств с банковской карты
Подозреваемая нашла банковскую карту в подъезде дома, а затем совершила покупки в магазинах на сумму около 9 тысяч рублей.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье до 7 апреля ведется прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» по номинации «Швея»
В Приангарье 9 апреля 2026 года впервые состоится региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» (нацпроект «Кадры») по номинации «Швея».
В Сибири обсудили готовность к весенним полевым работам
Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Андрей Разин провели рабочее совещание по подготовке и проведению весенних полевых работ в регионах СФО. От Иркутской области участие в совещании
Студент из Приангарья, согласившийся стать фиктивным директором 3 фирм-однодневок, предстанет перед судом
Данные обвиняемого попали в налоговую службу и были внесены в Единый реестр юридических лиц.
Жителей Ангарского округа приглашают отметить Всемирный день здоровья
Активных и спортивных жителей Ангарского округа приглашают присоединиться к празднованию Всемирного дня здоровья. Всех ждут 4 апреля в парке имени 10-летия Ангарска. Торжественное открытие запланировано на 12.00. Как сообщили в Комитете по спорту администрации Ангарского округа, в этом году
Более 600 юных ангарчан участвуют в муниципальном фестивале первичных отделений Движения Первых
Торжественное открытие большого муниципального фестиваля первичных отделений Движения Первых состоялось в ДК «Нефтехимик». Фестиваль проходит в Ангарском округе с 30 марта по 2 апреля. Всю неделю ангарские школьники и студенты участвуют в интенсивах, направленных на развитие собственных проектов.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 3 апреля
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 апреля днём по области местами ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами до 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!