В Калининском районе сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

29-09-2021, 12:05
Полицейские установили, что подозреваемая нашла банковскую карту на улице и расплатилась ею в магазинах.

В Калининском районе сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств с банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
27 сентября в отдел полиции №4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило сообщение от местного жителя о том, что он потерял банковскую карту, с которой впоследствии путем расчета в магазинах за покупки были списаны деньги на общую сумму 15 418 рублей.
В результате проведённых оперативно - розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении преступления. Ей оказалась 70-летняя ранее не судимая жительница Калининского района.
Полицейские выяснили, что женщина нашла утерянную карту и совершила покупки в магазинах города, осуществив оплату бесконтактным способом.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Советском районе сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

За совершение преступления сотрудники полиции задержали ранее не судимого 40-летнего местного жителя.

Сотрудники полиции Калининского района раскрыли кражу с банковской карты

Хищение денежных средств было совещено путем бесконтактной оплаты.

В Октябрьском районе раскрыто хищение денежных средств с банковской карты

Полицейские установили ранее несудимого 41-летнего мужчину, который используя чужую карту оплачивал покупки в магазинах бесконтактным способом.

Сотрудники полиции раскрыли кражу с банковской карты

К совершению преступления причастна ранее не судимая 24-летняя жительница Калининского района.

В Калининском районе раскрыто хищение денежных средств с банковской карты

Подозреваемая нашла банковскую карту в подъезде дома, а затем совершила покупки в магазинах на сумму около 9 тысяч рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Меры по борьбе с незаконной добычей песчано-гравийной смеси обсудили в мэрии

Внеочередное заседание комиссии Думы Ангарского округа по общественной безопасности, правопорядку и экологии под председательством заместителя председателя Думы Александра Куранова прошло в мэрии накануне. Один из ключевых вопросов в повестке – выработка мер для прекращения незаконной добычи

Детский чемпионат «Юный мастер» проходит в Ангарском округе

Конкурс среди дошколят проводится в четвертый раз. В прошлом году мероприятие было посвящено профессиональным династиям. Нынешний чемпионат приурочен к юбилею Ангарска, поэтому ребята пробуют себя в популярных для нашего округа профессиях. Так, в минувший вторник юные мастера показали себя в

Режим чрезвычайной ситуации снят в Ангарском округе

После запуска котла № 2 ТЭЦ-9 вышла на температурный график. В жилых домах отмечается повышение температуры, остаются точечные проблемы, которые отрабатывают со специалистами Комитета мэрии по ЖКХ, строительству, транспорт и связи, а также управляющих компаний. В связи со стабилизацией обстановки

Семинар по вопросам организации мероприятий в области гражданской обороны прошел сегодня в Иркутске

Тематический семинар по вопросам организации отдельных мероприятий в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций прошел сегодня в Главном управлении МЧС России по Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Торжественная церемония награждения за лучшие достижения в сфере физической культуры и спорта прошла в Иркутске

В Иркутске в Доме молодежи 10 декабря прошла торжественная церемония награждения за лучшие достижения в сфере физической культуры и спорта по итогам 2025 года. Присутствующих ветеранов спорта, спортсменов, тренеров, представителей спортивных федераций и организаций поздравили заместитель

В деревне Новогрудинина Иркутского округа открыта новое здание пожарного депо для добровольной пожарной команды

В деревне Новогрудинина Иркутского округа сегодня прошло открытие нового здания пожарного депо для добровольной пожарной команды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области