В Заельцовском районе по горячим следам раскрыт грабеж

20-09-2021, 10:40
Подозреваемую задержали прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы полиции.

В Заельцовском районе по горячим следам раскрыт грабеж, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
9 сентября в 18.55 в дежурную часть отдела полиции № 3 «Заельцовский» Управления МВД России по городу Новосибирску обратилась сотрудница одного из супермаркетов на улице Дуси Ковальчук. Женщина сообщила, что несколько минут назад в торговый зал зашла неизвестная и пыталась похитить продукты питания на сумму более 4 тысяч рублей. По словам продавца, злоумышленница направилась к выходу из магазина, минуя кассы. Однако скрыться ей не удалось, она была задержана прибывшими на место сотрудниками патрульно-постовой службы полиции.
Подозреваемая была доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Было установлено, что в совершении преступления подозревается 29-летняя жительница г. Краснообск. Также было установлено, что ранее она не привлекалась к уголовной ответственности. В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на грабеж). Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Октябрьском районе раскрыт уличный грабеж

Подозреваемый задержан по горячим следам.

По горячим следам раскрыт грабеж в Калининском районе

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в хищении продуктов питания из магазина.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали по горячим следам подозреваемого в грабеже

Им оказался 35-летний ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев поручил мэрам усилить работу  по уничтожению очагов произрастания дикорастущей конопли

Меры по борьбе с произрастанием дикорастущей конопли обсудили на заседании антинаркотической комиссии в Иркутской области. Его провел Губернатор региона Игорь Кобзев. Участие в совещании приняли представители Правительства Приангарья, правоохранительных органов, профильных медицинских учреждений,

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев: Важно, чтобы юбилейный 2027 год стал для региона точкой роста

Подготовку к 90-летию Иркутской области и 300-летию Иркутской Епархии Русской Православной Церкви обсудили на совещании с членами Правительства региона под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.

Огнеборцы Братска приняли участие в крестном ходе

Накануне по приглашению епископа Братского и Усть-Илимского сотрудники 7 пожарно-спасательного отряда МЧС России присоединились к первому общегородскому крестному ходуВерующие прошли от собора в честь Рождества Христова до храма святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. - Главное

1 сентября вступили в силу новые правила учета домашней птицы

С 1 сентября 2026 года владельцы личных подсобных хозяйств обязаны поставить на учет домашнюю птицу (кур, уток, гусей, индеек, цесарок, перепелов, страусов и другие виды). Данные правила утверждены приказом Минсельхоза России, а сроки их действия закреплены постановлением Правительства РФ.

Большой этнографический диктант пройдет с 3 по 12 ноября

Во время Большого этнографического диктанта можно проверить знания о культуре и традициях разных народов. В этот раз, в Год единства народов России, он пройдет с 3 по 12 ноября. Цель этнографического диктанта – привлечь внимание людей к истории, культуре и традициям народов, населяющих страну.

В Усть-Илимске полицейские приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» полковник полиции Игорь Каленюк и начальник отдела по работе с личным составом Валентина Габриель 1 сентября посетили школу № 12.