Сотрудники полиции устанавливают потерпевших от противоправных действий задержанных

6-09-2021, 10:10
Пострадавших от действий указанных на фото лиц или владеющих иной важной для следствия информацией, просьба обратиться по телефонам: 8 (383) 232-79-88, 8 (383) 68-91-808, 8 (383) 232- 54-46.

Сотрудники полиции устанавливают потерпевших от противоправных действий задержанных, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В начале 2021 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий новосибирскими правоохранителями были задержаны подозреваемые в совершении серии вымогательств на территории Новосибирской области.
В настоящее время уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ст. 163 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Вымогательство» находится в производстве Следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по Новосибирской области.
В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование по уголовному делу продолжается, устанавливаются дополнительные факты преступной деятельности фигурантов уголовного дела.
Всех граждан, пострадавших от действий указанных на фото лиц или владеющих иной важной для следствия информацией, просьба обратиться по телефонам: 8 (383) 232-79-88, 8 (383) 68-91-808, 8 (383) 232- 54-46.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ленинском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

Сотрудники полиции устанавливают пострадавших от противоправных действий задержанного мужчины.

В Новосибирске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в мошенничестве

Всем пострадавших от противоправных деяний гражданина, изображенного на фото, просьба сообщить по телефонам: 221-02-02, 8-999-304-17-73.

В Новосибирске сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии мошенничеств, связанных с продажей товара через интернет-сайты

От противоправных действий злоумышленника пострадали пятеро жителей Красноярского края и Иркутской области.

В Новосибирске сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении серии грабежей

Всех пострадавших от противоправных деяний граждан, изображенных на фото, просят сообщить по телефонам: 232 -20-02, 232-19-78,232-85-95.

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в кражах велосипедов

Проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление причастности фигурантов к аналогичным преступлениям.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области