Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области вручил подарки школьнику в рамках ежегодной Всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

23-08-2021, 20:40
Андрей Владимирович вручил школьнику рюкзак с канцелярским принадлежностям и пожелал ему стремления к новым знаниям и отличным оценкам, взаимопонимания со сверстниками и учителями.

Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области вручил подарки школьнику в рамках ежегодной Всероссийской акции «Помоги пойти учиться», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Благотворительная акция «Помоги пойти учиться» проводится ежегодно в целях оказания помощи детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, предупреждения правонарушений и совершения антиобщественных действий со стороны несовершеннолетних.
Для малообеспеченных и нуждающихся семей подобная помощь – большое подспорье, ведь не всегда у них есть возможность полноценно подготовить ребенка к школе. Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции Андрей Владимирович Кульков посетил семью, в которой воспитывается 11-летний Данил.
Ребёнок искренне обрадовался приезду руководителя областного полицейского ведомства и с удовольствием рассказал о своих увлечениях — Данил посещает военно-патриотический клуб, где занимался в столярной мастерской. Андрей Владимирович вручил школьнику рюкзак с канцелярским принадлежностям и сладостям и пожелал ему стремления к новым знаниям и отличным оценкам, взаимопонимания со сверстниками и учителями.
Присутствующий врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) ГУ МВД России по Новосибирской области подполковник полиции Константин Викторович Ершов поздравил школьника с предстоящим учебным годом, вручил необходимые для обучения и творчества подарки, пожелал быть законопослушным, соблюдать нормы в обществе и правила, предусмотренные в учебном заведении.
Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции Андрей Владимирович Кульков отметил важность таких мероприятий: «Внимание, оказанное ребёнку — это бесценный вклад в его будущее. Дети должны знать о том, что их судьбы не безразличны взрослым, а сотрудники полиции всегда рядом и окажут необходимую помощь и вовремя направят несовершеннолетнего на правильный путь, чтобы уберечь от совершения проступков». Заместители начальника ГУ МВД России по Новосибирской области, а также руководители территориальных органов продолжат посещать семьи, находящиеся в непростых жизненных условиях.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске начальник регионального полицейского Главка посетил ветерана Ивана Тимофеевича Палкина

В преддверии 9 мая генерал-майор полиции Андрей Кульков поблагодарил ветерана за неоценимый вклад в Победу, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни.  

Начальник регионального полицейского Главка МВД Андрей Кульков вручил ключи от новых служебных автомобилей

Автопарк органов внутренних дел Новосибирской области пополнили 47 машин.  

В Новосибирске завершилась акция «Помоги пойти учиться»

Руководители отделов полиции в рамках акции подарили детям, книги, учебники, тетради, цветные карандаши, краски, необходимые канцелярские принадлежности, школьные сумки и рюкзаки.

Сотрудники отдела ГИБДД Юго-Восточного округа столицы приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

Акция проходит ежегодно, а организована она с целью оказания содействия детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации...

Новосибирские полицейские присоединились к ежегодной Всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

Благотворительная акция проводится в целях оказания помощи детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.