В Новосибирской области на детских площадках и в парках дети закрепляют знания безопасного передвижения

21-06-2021, 19:29
Инспекторы напоминают ребятам о важности соблюдения ПДД.

В Новосибирской области на детских площадках и в парках дети закрепляют знания безопасного передвижения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Черепановском районе Новосибирской области на детских площадках и в парках прошли мероприятия с целью профилактики дорожно-транспортного травматизма детей в летний период. Проводимые мероприятия способствуют погружению детей в процесс изучения правил дорожного движения и адаптации к дорожной обстановке.
Сотрудники Госавтоинспекции рассказали детям об опасностях, которые могут подстерегать их вблизи дорог, во дворах, разобрали  типичные ошибки, которые допускают юные велосипедисты и пешеходы. Дети вспомнили значения дорожных знаков.
Прививая детям культуру безопасного поведения, инспекторы ГИБДД вносят вклад в воспитание законопослушных участников дорожного движения, что поможет  уменьшить аварийность на дорогах.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД Красноярска научили детей делать световозвращатели и напомнили о ПДД

Инспекторы ГИБДД краевого центра провели урок дорожной безопасности для воспитанников детских садов.

В парках и зимних городках Новосибирской области автоинспекторы проводят беседы с юными участниками дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции провели разъяснительные беседы с посетителями зимних городков Купинского района.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят уроки безопасности для дошкольников

В детских садах региона проходят тематические мероприятия по повышению дорожной грамотности юных участников дорожного движения.

В Краснотуранском районе сотрудники Госавтоинспекции проводят в школах «минутки безопасности»

В Краснотуранске в рамках «Недели безопасности дорожного движения» сотрудники ГИБДД рассказывают школьникам об основах безопасного поведения на дорогах.

В Краснотуранске автоинспекторы и инспекторы ПДН продолжают информировать жителей с помощью наглядных памяток во дворах

В Краснотуранске инспекторы ГИБДД совместно с инспекторами ПДН продолжают информировать жителей о важности соблюдения правил дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В минувшие сутки в области было ликвидировано 10 пожаров

В минувшие сутки в области было ликвидировано 10 пожаров: в гараже, на веранде жилого дома, пять – в хозяйственных постройках, три – в многоквартирных домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В«Безопасный ледВ»: 570 межведомственных групп работали на водных объектах в период проведения профилактической акции

Накануне сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам подвели итоги акции В«Безопасный ледВ», которая проходит в последнюю неделю каждого зимнего месяца. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области планируется провести более 400 мероприятий, направленных на укрепление региональной системы защиты прав потребителей

В Иркутской области утверждена региональная программа по защите прав потребителей на 2026–2028 годы. Соответствующее распоряжение подписал первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Андрей Соковиков.

Во Всемирный день борьбы против рака жителей Приангарья приглашают на открытую встречу с главным внештатным онкологом минздрава региона

Во Всемирный день борьбы против рака, 4 февраля, в Иркутском областном онкологическом диспансере (ИООД) состоится встреча с заместителем главного врача по хирургии, главным внештатным онкологом министерства здравоохранения региона Родионом Расуловым. Мероприятие пройдет в формате «вопрос-ответ» в

Предприятия Иркутской области получили награды за социально-экономическое развитие региона

Двадцать компаний Иркутской области стали призерами Рейтинга хозяйствующих субъектов региона по итогам работы в 2024 году. В торжественной обстановке награды предприятиям вручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Боец специальной военной операции рассказал о службе ангарским студентам

Военнослужащий Вячеслав Горшков, выпускник Ангарского индустриального техникума, посетил родное учреждение. Вместе с советником мэра Александром Суриным боец пообщался с ребятами, которые учатся на оператора беспилотных летательных аппаратов. Для Вячеслава – это альма-матер. Здесь он осваивал