В Первомайском районе сотрудники полиции раскрыли кражу

9-06-2021, 16:35
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.

В Первомайском районе сотрудники полиции раскрыли кражу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
4 июня в отдел полиции № 9 «Первомайский» УМВД России по городу Новосибирску обратилась 57-летняя жительница Новосибирска по факту пропажи банковской карты и последущего снятия денежных средств.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался ранее не судимый 32-летний житель Советского района. Как выяснили полицейские, мужчина нашёл банковскую карту заявительницы и совершал покупки в разных магазинах города путём бесконтактной оплаты. Общая сумма ущерба составила 3800 рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража». Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции раскрыли хищение денежных средств с банковской карты

В совершении преступления подозревается ранее несудимый 42-летний житель Первомайского района.

В Кировском районе раскрыто хищение денежных средств с банковской карты

Полицейские установили двух мужчин, который используя чужую карту оплачивал покупки в магазинах.

В Октябрьском районе раскрыто хищение денежных средств с банковской карты

Полицейские установили ранее несудимого 41-летнего мужчину, который используя чужую карту оплачивал покупки в магазинах бесконтактным способом.

В Советском районе раскрыто хищение денежных средств с банковской карты

Полицейские задержали ранее несудимого 37-летнего мужчину

Сотрудники полиции раскрыли кражу с банковской карты

К совершению преступления причастна ранее не судимая 24-летняя жительница Калининского района.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В преддверии Дня России Губернатор Иркутской области вручил государственные награды жителям региона

В преддверии Дня России по поручению Президента РФ Владимира Путина и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные награды почти тридцати жителям Приангарья.

Корпорация развития Иркутской области поддержала модернизацию братского завода безалкогольных напитков

Корпорация развития Иркутской области в рамках инвестиционного проекта «Модернизация производства безалкогольных напитков» предоставила льготный заем компании «Натуральные напитки» из Братска в размере 30 млн рублей. Средства направят на приобретение современного оборудования и переоснащение завода

Жители Приангарья могут принять участие в Международном конкурсе в сфере уличной культуры и спорта «КАРДО»

Атлеты, танцоры, музыканты, художники и организаторы событий Иркутской области могут принять участие в новом сезоне Международного конкурса «КАРДО». Регистрация открыта на официальном сайте проекта и продлится до 15 июля.

Начат ремонт участка автодороги Залари – Жигалово

В Нукутском муниципальном округе начат ремонт участка автомобильной дороги Залари – Жигалово. Он расположен между поселками Новоленино и Балаганск с 51 по 60 километр трассы.

В Иркутской области стартовал марафон выпускных в вузах и СПО

В Иркутской области проходит марафон выпускных в высших учебных заведениях и организациях среднего профессионального образования.