Госавтоинспекция города Новосибирска приняла участие в профилактических мероприятиях «Безопасное лето – детям!»

5-06-2021, 10:10
В преддверии летних каникул сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в массовых мероприятиях организованных для юных горожан. Мероприятия проходили на нескольких городских площадках.

Госавтоинспекция города Новосибирска приняла участие в профилактических мероприятиях «Безопасное лето – детям!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Обеспечение безопасности детей на дороге – одна из приоритетных задач Госавтоинспекции и для ее выполнения сотрудниками полиции предпринимаются всевозможные меры.
В преддверии летних каникул сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в массовых мероприятиях организованных для юных горожан. Мероприятия проходили на нескольких городских площадках.
Одной из таких площадок стала территория Новосибирского детского автогородка, где при поддержке Министерства транспорта Новосибирской области, Центра организации дорожного движения, Центра робототехники и программирования «Шаробот» и общественной организации «Форпост», руководитель которой является член общественного совета Ирина Морозова, состоялось праздничное развлекательно-познавательное мероприятие по изучению безопасного поведения на дорогах.
На площадке расположенной, на Станиславском жилмассиве, прошло праздничное развлекательное мероприятие «Безопасное лето».
На площадках для ребят были организованы увлекательные путешествия по «станциям», где их ждали различные познавательные конкурсы и интересные встречи. С помощью сотрудников Госавтоинспекции дети вспомнили правила безопасного поведения на дорогах, узнали о службе в ГИБДД, а побывав в патрульном автомобиле, почувствовали себя настоящими дорожными инспекторами.
В конце программы организаторы мероприятий вручили всем участникам памятные подарки и сладкие призы.
Сотрудники Госавтоинспекции поздравили ребят с наступлением летних каникул, пожелали им здоровья, а также выразили надежду на то, что все участники будут соблюдать Правила дорожного движения и проведут лето безопасно.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области автоинспекторы и сотрудники сельской детской библиотеки провели для школьников акцию «Безопасное лето»

Перед взрослыми стояла задача - привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию для детей «Лето без ДТП»

В Международный день защиты детей автоинспекторы напомнили юным пешеходам о правилах дорожного движения и провели интересную экскурсию. 

В Селенгинском районе активисты отряда ЮИД приняли участие в профилактических мероприятиях Госавтоинспекции

Вместе с сотрудниками ГИБДД гимназисты напомнили пешеходам о правилах безопасного поведения на дороге.

В Черемхово проведена акция «Безопасное лето»

В преддверии летних каникул сотрудники отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» совместно с юными инспекторами МОУ Школа № 15 провели акцию «Безопасное лето».

В Кяхтинском районе сотрудники ГИБДД призвали школьников повторить правила дорожной безопасности

В преддверии начала летних каникул начальник Госавтоинспекции записал для юных жителей района видеообращение о безопасном поведении на дороге.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал

Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и

В Ангарском округе продолжаются субботники

В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.

В Иркутской области определили победителя регионального конкурса ЮИД «Безопасное колесо - 2026»

Первое место в агитбригаде заняли учащиеся МБОУ СОШ №9 города Иркутска, покорившие своим ярким выступлением всех членов жюри.

В краеведческом музее открылась выставка «Русская Америка. Начало»

Выставка «Русская Америка. Начало» открылась сегодня, 15 мая, в Иркутском областном краеведческом музее имени Н.Н. Муравьева-Амурского. Она посвящена освоению русскими территории Алеутских островов, Аляски, Сахалина и Приамурья и входит в одноименный межрегиональный и межмузейный проект. О важности