Сотрудники МЧС России приняли участие в Параде Победы и возложили цветы к Монументу Славы в Новосибирске

9-05-2021, 13:45
9 мая парадный расчет Главного управления МЧС России по Новосибирской области в седьмой раз принял участие в военном параде войск Сибирского гарнизона, посвященного празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В этом году в День Победы по Красному проспекту Новосибирска, в парадном строю прошли лучшие сотрудники чрезвычайного ведомства.

9 мая парадный расчет Главного управления МЧС России по Новосибирской области в седьмой раз принял участие в военном параде войск Сибирского гарнизона, посвященного празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В этом году в День Победы по Красному проспекту Новосибирска, в парадном строю прошли лучшие сотрудники чрезвычайного ведомства.
Участники парада, несколько месяцев тренировались в строевой подготовке. В сводное подразделение МЧС России вошли сотрудники Главного управления МЧС России по Новосибирской области, первого и второго отрядов Федеральной противопожарной службы МЧС России, территориальных отделов надзорной деятельности и профилактической работы, службы пожаротушения. Пеший парадный расчет спасателей возглавлял заместитель начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области по антикризисному управлению полковник Алексей Задорожный.
Всего на площади Ленина в Новосибирске зрители увидели в парадных расчетах более двух тысяч военных и 55 единиц мощной военной техники и армейской авиации.
В память о воинах, вставших на защиту Отечества в годы войны начальник Главного управления МЧС России по Новосибирской области генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Орлов совместно с руководящим составом главка возложили цветы к Вечному Огню на Мемориальном ансамбле В«Монумент СлавыВ», воздвигнутом в столице региона в честь подвига сибиряков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Забайкальские спасатели приняли участие в Параде Победы в Чите

Парадный расчет забайкальских спасателей прошёл торжественным маршем по центральной площади краевой столицы. Участие в Параде Победы - это почетная миссия и священный долг сотрудников МЧС России перед ветеранами Великой Отечественной войны.

В День защитника Отечества сотрудники МЧС России возложили цветы к Вечному Огню на Монументе Славы

В честь государственного всенародного праздника Дня защитника Отечества начальник Главного управления МЧС России по Новосибирской области генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Орлов совместно с руководящим составом главка возложили цветы к Вечному Огню на Мемориальном ансамбле В«Монумент СлавыВ» в столице региона.

Забайкальские спасатели приняли участие в Параде Победы

Парадный расчет забайкальских спасателей прошел торжественным маршем по центральной площади краевой столицы. Участие в Параде Победы - это почетная миссия и священный долг сотрудников МЧС перед ветеранами Великой Отечественной войны.

Сотрудники МЧС приняли участие в Параде Победы (фото)

Расчет Главного управления МЧС России по Новосибирской области стал участником военного парада войск Сибирского гарнизона, посвященного празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Всего в парадном строю по центральной улице Новосибирска прошли порядка двух тысяч человек.

Сотрудники МЧС России готовятся к Параду Победы (фото)

На протяжении трех месяцев новосибирские спасатели усиленно тренируются в строевой подготовке – 86 офицерам МЧС России выпала высокая честь стать участниками военного парада в Новосибирске в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Пеший парадный расчет сотрудников МЧС возглавит заместитель начальника управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Фестиваль родных языков состоялся в Иркутской области

Фестиваль родных языков в пятый раз прошел в Приангарье.

В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки

Две новые модельные библиотеки открылись в Иркутской области.

В школе № 39 имени Героя РФ генерала армии Е. Н. Зиничева прошла церемония посвящения в кадеты и курсанты

В школе № 39 города Ангарска, носящей имя Героя России генерала армии Евгения Николаевича Зиничева, состоялась торжественная церемония посвящения учащихся профильных классов в кадеты и курсанты. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Усть-Кутские пожарные приняли участие в фестивале профессий

Фестиваль профессий В«ПрофТопВ», организованный Центром дополнительного образования и Муниципальным центром профориентации Усть-Кутского муниципального образования, привлек внимание более двухсот учащихся. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сотрудники Главного управления сдают нормативы ГТО

В рамках совершенствования физической подготовки и в целях популяризации здорового образа жизни сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области систематически принимают участие в сдаче нормативов В«Готов к труду и оборонеВ» (ГТО). - Главное управление МЧС России по Иркутской области