В Куйбышеве сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие "Пешеход на переход!"

4-05-2021, 17:40
Агитировать пешеходов за безопасность дорожного движения полицейским помогали воспитанники детского сада.

В Куйбышеве сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие "Пешеход на переход!", сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский» вместе с воспитанниками детского сада «Орленок» организовали и провели профилактическое мероприятие "Пешеход на переход!", направленное на предупреждение аварийности с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних.
Юные участники мероприятия, выстроившись вблизи оживленного пешеходного перехода, агитировали пешеходов за безопасность дорожного движения и раздавали им наглядную агитацию, призывая отказаться от пользования телефонами и наушниками на пешеходном переходе.
Сотрудники ГИБДД рекомендовали использовать световозвращающие элементы, исключить факты выхода на дорогу в неустановленных местах. Водителей призывали быть предельно внимательными и заранее снижать скорость, подъезжая к пешеходным переходам.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В столице Бурятии сотрудники ГИБДД и ПДН провели профилактическое мероприятие «Пешеход»

За время мероприятия полицейскими к административной ответственности привлечены 8 пешеходов.

В Красноярске автоинспекторы провели профилактические мероприятия на пешеходных переходах

Накануне сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на снижение аварийности с участием пешеходов.

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска провели акцию «Самый видный пешеход!»

В мероприятии приняли участие воспитанники детского сада и их родители.

В Новосибирске автоинспекторы вместе с участковыми уполномоченными провели мероприятие «Безопасный переход»

Полицейские контролировали соблюдение водителями и пешеходами ПДД, проводили профилактические беседы и раздавали наглядную агитацию.

В Новосибирске автоинспекторы вместе с общественниками провели акцию «Безопасный переход»

Пешеходам и водителям напомнили о необходимости соблюдения ПДД, а также раздали наглядную агитацию и световозвращающие браслеты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В День иркутского кино состоялась премьера нового выпуска кинолетописи «Земля у Байкала» - Иркутская область. Официальный портал

В День иркутского кино, 24 марта, состоялась премьера нового выпуска кинолетописи «Земля у Байкала». В нее вошли восемь...

Семь новых компетенций появятся в региональном чемпионате «Абилимпикс» в 2026 году

В Иркутской области проходит подготовка к региональному чемпионату по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

В День иркутского кино состоялась премьера нового выпуска кинолетописи «Земля у Байкала»

В День иркутского кино, 24 марта, состоялась премьера нового выпуска кинолетописи «Земля у Байкала». В нее вошли восемь сюжетов, снятых в 2025 году.  

Молодежный проект «Школа международной дружбы» охватит 300 студентов из 25 стран мира

В Приангарье реализуется проект «Школа международной дружбы», который представляет собой серию очных и онлайн мероприятий для обучающихся образовательных организаций высшего образования региона и участников Международного клуба дружбы Иркутской области. Участниками проекта станут 300 из 25 стран