В Новосибирске сотрудники ГИБДД провели акцию «Цветы для автоледи»

5-03-2021, 10:35
Накануне Международного женского дня автоинспекторы дарили женщинам-водителям цветы и напоминали о необходимости соблюдения  ПДД.

В Новосибирске сотрудники ГИБДД провели акцию «Цветы для автоледи», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне Международного женского дня в Новосибирске сотрудники ГИБДД провели акцию «Цветы для автоледи». На центральной городской площади автоинспекторы останавливали женщин, находящихся за рулем,  дарили  им цветы и памятные подарки, желали счастья, любви и безопасных дорог.
Беседуя с участницами акции, полицейские напоминали им о необходимости быть внимательными и осторожными во время движения, перевозить детей с только использованием специальных удерживающих устройств, переходить через дорогу только по пешеходным переходам.
Начальник ОГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску Евгений Маслюк  рассказал, что такие мероприятия проводятся уже много лет.
- Приятно поздравлять женщин, дарить им свое внимание, комплименты. Вместе с тем есть повод напомнить прекрасным дамам о правилах безопасного поведения на дороге, - отметил начальник городской Госавтоинспекции Евгений Маслюк.
Также автоинспекторы сообщили, что в Новосибирске женщины водят автомобили аккуратнее мужчин и реже попадают в дорожные аварии.
Автоледи, принимая весенние подарки, благодарили сотрудников ГИБДД за внимание и обещали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске в День матери сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Ромашки для мамы»

Автоинспекторы вместе со школьниками поздравили женщин с праздником и напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции поздравили водителей с «Днем автомобилиста»

 На главной городской площади прошла акция «Настоящий водитель – не нарушитель!»      

В Куйбышеве сотрудники полиции провели праздничные мероприятия, посвященные 8 марта

Полицейские приняли участие в акции «8 марта в каждый дом» и «Цветы для автоледи».

В Закаменском районе полицейские провели акцию «Цветы для автоледи»

Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «8 Марта ­ в каждый дом».

В Иркутске сотрудники ГИБДД и представители ВОА в канун 8 марта поздравляют автоледи и дарят им живые цветы

Поздравлять женщин-водителей с праздником в подобном формате стало для инспекторов дорожно-патрульной службы и общественников доброй традицией.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 2,6 млн новых деревьев посадили в ходе акции «Сад Памяти» в Иркутской области

Итоги участия в 2026 году в международной акции «Сад Памяти» подвели в Иркутской области. Посадки провели на 100 участках: из них 78 – на территории лесного фонда, 22 – на муниципальных землях. В мероприятиях акции приняли участие порядка 7,5 тысяч человек. Всего в рамках акции высадили более 2,6

Об ухудшении погодных условий 30 июня информируют метеорологи жителей региона

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 июня местами по области ожидаются грозы, ливневые дожди, днем при грозах – сильный северо-западный ветер скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске следователи начали доследственную проверку по факту смерти роженицы

22 июня 2026 года в одном из родильных домов города Иркутска при родоразрешении скончалась 28-летняя женщина, ребенка также спасти не удалось. С заявлением в следственные органы обратились родственники погибшей. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России

В Иркутске перед судом предстанет женщина, оставившая малолетних детей в опасности

По версии следствия, 7 апреля обвиняемая оставила без присмотра в квартире двух детей в возрасте 2–х и 5 лет, а сама уехала в другой район города. В результате из окна квартиры, расположенной на 4 этаже дома по улице Севастопольской, выпал младший ребенок. Мальчик получил многочисленные травмы и

В«Вода – безопасная территорияВ»: за неделю 82 судоводителя привлекли к ответственности

В Иркутской области подвели итоги 1 этапа масштабной профилактической акции В«Вода – безопасная территорияВ», которая проходит в последнюю неделю каждого летнего месяца и направлена на снижение числа происшествий на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В лесах Иркутской области с 26 по 28 июня ликвидировали 45 пожаров

На утро 29 июня перешло шесть локализованных пожаров общей площадью 1391 гектар: три – в Бодайбинском районе, по одному – в Братском, Нижнеилимском и Чунском районах. А также шесть действующих на площади 675,9 гектара: три – в Чунском районе, по одному – в Братском, Катангском и Нижнеилимском