В Новосибирске подведены итоги конкурса "Безопасный город" и "Транспорт будущего"

3-03-2021, 14:55
Госавтоинспекция города Новосибирска и Всероссийское общество автомобилистов подвели итоги онлайн конкурса в сфере роботехники "Безопасный город" и "Транспорт будущего".

В Новосибирске подведены итоги конкурса "Безопасный город" и "Транспорт будущего", сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Робототехника становится неотъемлемой частью учебного процесса по всей России, помогает мыслить творчески, анализировать ситуацию и применять критическое мышление для решения проблем в сфере безопасности дорожного движения.
Госавтоинспекция города Новосибирска и Всероссийское общество автомобилистов подвели итоги онлайн конкурса в сфере роботехники "Безопасный город" и "Транспорт будущего". Участники конкурса для оценки жюри представили свои проекты в виде видеороликов. По результатам конкурса удастся выявить талантливых, обладающих интересом к инженерному труду и инновационной деятельности представителей молодежи.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
1 место – команда из СОШ № 155 Октябрьского района;
2 место – команда из СОШ № 214 Первомайского района;
3 место – команда из СОШ № 212 Ленинского района.
На награждении победителей присутствовали представители Госавтоинспекции города Новосибирска, Всероссийского общества автомобилистов, администрации школы и приглашенные гости, которые по достоинству оценили идеи ребят. Лучшие были отмечены дипломами и сувенирной продукцией. Желаем ребятам новых успехов и достижений!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ГУ МВД России по Новосибирской области подведены итоги конкурса новогодних газет

В ГУ МВД России по Новосибирской области подвели итоги конкурса новогодних стенных газет среди подразделений и служб Главного управления и территориальных органов внутренних дел.

В Бурятии подвели итоги республиканского конкурса «Безопасное колесо»

В этом году мероприятия прошли в дистанционном формате.

В Иволгинском районе подвели итоги конкурса видеороликов «Папа, мама, я – знающая ПДД семья»

Мероприятие было организовано администрацией района и управлением образования при поддержке Госавтоинспекции.

30 лет МЧС России: в Главном управлении подвели итоги конкурса детских рисунков (видеоролик)

В Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия подвели итоги конкурса детских рисунков, посвященных 30-летию МЧС России.

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Спасатель будущего»

В Главном управлении МЧС России по Иркутской области подвели итоги конкурса детского рисунка «Спасатель будущего», приуроченного ко Дню спасателя Российской Федерации. Жюри присудило победу ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе этим летом в разных формах занятости задействованы более 32 тысяч детей

Более пяти тысяч ребят побывали в загородных оздоровительных лагерях и свыше двух тысяч – в 26 лагерях дневного пребывания. В этом году они были организованы на базе 23 муниципальных общеобразовательных учреждений, а также при двух коррекционных школах и в санатории-профилактории «Родник». В

Четвёртый международный фестиваль подлёдного фридайвинга «Под лёд Байкала» пройдёт в марте 2027 года

В посёлке Листвянка 11–16 марта 2027 года пройдёт четвёртый международный фестиваль подлёдного фридайвинга «Под лёд Байкала».

В Байкальске с участием областных средств ремонтируют основное и вспомогательное оборудование ТЭЦ

Подготовку Байкальска к отопительному периоду 2026–2027 годов обсудили на заседании профильного оперативного штаба, которое провёл первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Андрей Соковиков. По поручению Губернатора региона Игоря Кобзева первый зампред регионального кабмина

В поселке Малая Топка начала работу новая врачебная амбулатория

В новой врачебной амбулатории в поселке Малая Топка начали прием пациентов. Объект возвели по региональному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

В министерстве труда и занятости Иркутской области обсудили практику квотирования рабочих мест для инвалидов

В министерстве труда и занятости Иркутской области состоялось совещание, на котором рассмотрели опыт субъектов Российской Федерации по квотированию рабочих мест для трудоустройства инвалидов. В мероприятии приняли участие сотрудники министерства, а также представители общественных организаций

Фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» состоялся в Кутулике в день рождения драматурга Александра Вампилова

Пятый фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» прошел в посёлке Кутулик Аларского района, на родине выдающегося драматурга Александра Вампилова. Он традиционно проходит в день рождения автора.