В Дзержинском районе полицейские задержали подозреваемых в совершении кражи

1-03-2021, 18:25
Двое молодых людей совершили хищение электроники из комнаты общежития.

В Дзержинском районе полицейские задержали подозреваемых в совершении кражи, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
15 февраля в ночное время неизвестные путем свободного доступа проникли в комнату общежития на улице Королева 32, откуда похитили системный блок, монитор, клавиатуру и перчатки, принадлежащие потерпевшему. Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.   
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела полиции №5 «Дзержинский» УМВД России по городу Новосибирску задержали подозреваемых в совершении преступления - 18-ти и 17-ти лет. Младшему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, второму подозреваемому  - в виде домашнего ареста. В ходе обысков по местам проживания фигурантов полицейские изъяли похищенное.
Сотрудники уголовного розыска установили, что подозреваемые проникли в одну из комнат общежития через незапертую дверь. Также известно, что один из молодых людей ранее проживал в данной комнате.
Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Дзержинском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

Ранее судимый 35-летний мужчина после совместного распития спиртного забрал у женщины сотовый телефон и скрылся.

В Дзержинском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи из гаража

Ранее судимый за кражу 22-летний мужчина похитил электроинструменты на сумму около 17 тысяч рублей.

В Дзержинском районе полицейские раскрыли угон

Автомобиль возвращен законному владельцу.

В Новосибирске полицейские задержали подозреваемых в совершении кражи из гаража

Двое ранее судимых за кражу мужчин похитили из гаража автомобильные шины с дисками общей стоимостью более 80 тысяч рублей.

В Калининском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда

В совершении преступления подозревается 29-летний сосед потерпевшей.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Эхирит-Булагатском районе осужден мужчина, применивший насилие в отношении сотрудника полиции

Следствием и судом установлено, что в августе 2025 года в районе д. Куяда Эхирит-Булагатского района сотрудниками полиции был остановлен автомобиль под управлением мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Водитель, выйдя из транспортного средства, пытался скрыться, однако