Юные инспекторы подготовили для водителей нашего города «дорожные комплименты» в рамках акции ГИБДД
1-03-2021, 18:25
Ребята сделали для водителей подарки в виде сердца, а также приготовили слова-поздравления с просьбой о соблюдении Правил дорожного движения.
Юные инспекторы подготовили для водителей нашего города «дорожные комплименты» в рамках акции ГИБДД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД Новосибирска совместно с юными инспекторами дорожного движения школы №215 Ленинского района провели профилактическую акцию «День дорожного комплимента». Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Юные инспекторы подготовили для водителей нашего города «дорожные комплименты» в рамках акции ГИБДД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД Новосибирска совместно с юными инспекторами дорожного движения школы №215 Ленинского района провели профилактическую акцию «День дорожного комплимента». Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Улан-Удэ школьники написали письма водителям
Вместе с полицейскими ребята поздравили мужчин-автолюбителей с 23 февраля.
В Новосибирской области сотрудники ГИБДД и отряд ЮИД провели акцию "Автокресло - детям!"
Юные инспекторы движения обратились к водителям с просьбой соблюдать ПДД.
Госавтоинспекторы Таймырского полуострова провели акцию «Трезвый – значит живой!»
ГИБДД Дудинки провели профилактическую акцию в круглосуточных магазинах города, направленную на профилактику ДТП с участием нетрезвых водителей.
В Усолье-Сибирском на работу вышли юные инспекторы дорожного движения
С началом нового учебного года школьным отрядам юных инспекторов дорожного движения предстоит проделать большую работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Юные инспекторы города Усолье-Сибирское с первых дней учебы активно включились в профилактическую ...
В Иркутском районе полицейские и школьники провели акцию «Внимание, дети идут в школу!»
В преддверии Дня Знаний в Иркутском районе в селе Пивовариха юные инспекторы дорожного движения местной школы совместно с сотрудниками ГИБДД провели профилактическую акцию «Внимание...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
К 100-летию писателя Марка Сергеева в Иркутской области проходит Культурный фестиваль
Культурный фестиваль «Май Марка Сергеева» проводят областные учреждения культуры при поддержке министерства культуры Иркутской области. Он приурочен к 100-летию со дня рождения известного иркутского поэта, прозаика, сценариста, общественного деятеля, почётного гражданина города Иркутска Марка
Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»
В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.
Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске
Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,
В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы
По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для
Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»
В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой



Добавить комментарий!