Сотрудники ГИБДД и члены Общественного совета Межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский» провели акцию "Письмо Деду Морозу».

31-12-2020, 12:10
Школьники вместе со сказочными героями обращались к водителям и поздравляли их с наступающим Новым годом.

Сотрудники ГИБДД и члены Общественного совета Межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский» провели акцию "Письмо Деду Морозу»., сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На одной из центральных улиц города ребята вместе с сотрудниками отделения ГИБДД и членами общественного совета Межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский» провели акцию "Письмо Деду Морозу».
 В преддверии зимних новогодних каникул школьники вместе со сказочными героями обращались к водителям и поздравляли их с наступающим Новым годом, призывая строго соблюдать требования ПДД, учитывать дорожные и погодные условия во время движения, обязательно использовать ремни безопасности в поездках и не допускать фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения, а в завершении беседы предлагали написать письмо-пожелание для Деда Мороза по тематике «Безопасность дорожного движения!».
Участники акции уверены, что подобные мероприятия привлекут внимание водителей и пешеходов, и заставят задуматься, ведь самый эффективный способ предотвращения несчастий на дорогах - это прочные знания и соблюдение Правил дорожного движения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции призвали автолюбителей быть внимательнее вблизи ёлочных комплексов

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» вместе со сказочными героями напомнили красноярским водителям о соблюдении правил дорожного движения вблизи ёлочных комплексов.

В Новосибирске автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Письмо водителю»

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с учащимися школы № 213, организовали профилактическую акцию направленную на пропаганду безопасности дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД Красноярска вместе с детьми провели профилактическую акцию «Шагающий автобус»

Сотрудники ГИБДД и школьники провели профилактическую акцию «Шагающий автобус», посвященную безопасности дорожного движения.

В Лесосибирске сотрудники ГИБДД, общественники и волонтеры напомнили о безопасности участникам дорожного движения

Госавтоинспекторы и их добровольные помощники - член общественного совета Игорь Калинин и волонтеры молодежного центра - провели профилактическую акцию «Внимание! Каникулы!» на одной из оживленных улиц города.

В Новосибирске автоинспекторы вместе с ЮИДовцами провели акцию «Письмо водителю»

Мероприятие проводилось с целью предупреждения аварийности, а также привлечения школьников к работе по пропаганде безопасности дорожного движения.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил жителей Черемховского района с вековым юбилеем муниципалитета

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летнему юбилею Черемховского района. Гостями праздника стали жители поселений района, почетные граждане, ветераны, представители предприятий и общественных организаций, которые внесли вклад в развитие

Начата подготовка к празднованию 90-летия Иркутской области

Подготовку к празднованию 90-летия со дня основания Иркутской области, которое будет отмечаться в 2027 году, начали в регионе. Первое заседание организационного комитета провел Губернатор региона Игорь Кобзев. В работе приняли участие представители бизнеса, муниципальных образований, высших учебных

К концу августа в Черемховском районе завершат благоустройство двух общественных территорий

В рамках рабочей поездки в Черемховский район Губернатор Игорь Кобзев с командой Правительства проинспектировал благоустройство территории сквера «Молодежь» и памятника, посвященного бойцам СВО. Работы на обоих объектах завершат в конце августа.

В поселке Михайловка завершить капитальный ремонт улицы Лазо планируют в ноябре

Игорь Кобзев проконтролировал ход капитального ремонта автомобильной дороги по улице Лазо рабочем поселке Михайловка глава региона Черемховского района. Работы ведут в рамках программы «Транспортный каркас Иркутской области» на участке от ул. Победы до ул. Пушкина. Участок протяженностью 900 метров

Новый свод правил по огнестойкости стальных конструкций утвержден МЧС России

Документ вступит в силу с 1 сентября 2026 года и внедрит современные расчетные методы, которые позволят в ряде случаев отказаться от дорогостоящих огневых испытаний. - Главное управление МЧС России по Иркутской области