Сотрудники патрульно-постовой службы Новосибирска по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля

25-12-2020, 16:35
В совершении преступления подозревается родственник знакомой потерпевшей.

Сотрудники патрульно-постовой службы Новосибирска по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
23 декабря в 23.30 в полицию поступило сообщение от жительницы Ленинского района об угоне автомобиля «Лексус» от одного из домов по улице Плахотного. Сумма ущерба составила 800 тысяч рублей.
На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, была составлена ориентировка и передана оперативным и наружным службам.
Через некоторое время во дворе дома по улице Котовского сотрудники патрульно-постовой службы полиции обнаружили автомобиль, подходящий под описание. За рулем данного транспортного средства находился ранее не судимый 22-летний житель этого же района.
Задержанный был доставлен в отдел полиции № 7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску для дальнейшего разбирательства. Как установили полицейские, подозреваемый находился в гостях у своей родственницы, где также находилась хозяйка автомобиля. Пока женщины общались между собой, молодой человек незаметно взял ключи от транспортного средства.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Калининском районе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

Ранее неоднакратно судимый 37-летний мужчина сорвал с женщину золотую цепь.

В Нижнеингашском районе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Сотрудники ОМВД по Нижнеингашскому району по горячим следам задержали 19-летнего местного жителя подозреваемого в угоне автомобиля.

В Кировском районе автоинспекторы задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Угонщиком оказалась ранее не судимая 31-летняя женщина, проживающая в том же районе.

В Новосибирском районе по горячим следам раскрыт угон

Подозреваемым в угоне оказалась знакомая владельца автомобиля.

В Калининском районе задержан подозреваемый в угоне автомобиля

Им оказался ранее не судимый 35-летний житель Центрального района.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...