В Советском районе задержана подозреваемая в грабеже

21-12-2020, 13:20
30-летняя жительница садоводческого товарищества открыто с применением физической силы похитила 4 тысячи рублей у пенсионерки.

В Советском районе задержана подозреваемая в грабеже, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
12 декабря в полицию поступило сообщение от 83-летней жительницы Советского района о том, что неизвестная в подъезде дома по улице Динамовцев вырвала у нее сумку с денежными средствами. Сумма ущерба составила 4 тысячи рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела полиции № 10 «Советский» была установлена и задержана 30-летняя ранее не судимая жительница садового товарищества.
Как выяснили полицейские,  похищенные деньги подозреваемая потратила на собственные нужды.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабёж». В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливается причастность к аналогичным преступлениям на территории Советского района города Новосибирска. Расследование продолжается.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Советском районе задержана подозреваемая в совершении грабежа

Ею оказалась ранее неоднократно судимая 52-летняя жительница Советского района.   

В Советском районе полицейские раскрыли грабёж

29-летняя подозреваемая открыто похитила кошелек, в котором находились 27 тысяч рублей.

В Ленинском районе раскрыта кража бытовой техники

Подозреваемая похитила из съемной квартиры телевизор и роутер.

В Советском районе задержана подозреваемая в краже велоката

Подозреваемой оказалась 35-летняя жительница Бердска.

В Дзержинском районе раскрыта кража

Подозреваемая, разбив окно, проникла в дом и похитила три куртки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарчане-ветераны БАМа получили юбилейные медали

Торжественная церемония награждения ветеранов юбилейными медалями «50 лет БАМу» состоялась 19 декабря. Со словами признательности за труд и пожеланиями крепкого здоровья к строителям БАМа обратились заместитель мэра Марина Сасина и депутат Законодательного Собрания Иркутской области Антонина

Систему искусственного освежения установили на ЛБК «Ангарский»

В рамках рабочего выезда на лыжно-биатлонный комплекс «Ангарский» мэр Ангарского округа Сергей Петров осмотрел систему искусственного оснежения лыжных трасс. Это комплекс оборудования, предназначенный для производства искусственного снега. Он обеспечивает устойчивое снежное покрытие вне зависимости

В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемых в браконьерстве

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с коллегами из отдела полиции № 10 пресекли противоправную деятельность подозреваемых в незаконной охоте.

В Иркутской области сотрудники МЧС России в составе межведомственных групп проводят выездные обследования мест реализации пиротехнических изделий

В преддверии новогодних праздников на территории региона инспекторы государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками полиции, представителями администраций муниципальных образований проводят выездные обследования мест продажи пиротехники. - Главное управление МЧС России по Иркутской

Иркутская вошла в топ-5 победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вошла в число победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес», показав одни из самых лучших результатов по стране по лесовосстановлению и сбережению лесного комплекса. Итоги акции подвели 18 декабря в Москве. На торжественной церемонии регион представил заместитель Председателя

Студенческие отряды Иркутской области вошли в топ-10 лучших в России

Иркутское региональное отделение Российских студенческих отрядов (РСО) по итогам 2025 года вошло в топ-10 рейтинга среди 85 региональных отделений страны. Это высшая оценка эффективности работы движения за многие годы.