Жителей Новосибирской области приглашают к участию в героико-патриотическом диктанте В«МЧС России – 30 лет во имя жизниВ»

17-12-2020, 19:20
В честь своего 30-летнего юбилея МЧС России проводит героико-патриотический диктант В«МЧС России – 30 лет во имя жизниВ».

В честь своего 30-летнего юбилея МЧС России проводит героико-патриотический диктант В«МЧС России – 30 лет во имя жизниВ».
Принять участие может любой желающий, проявляющий интерес к истории становления и развития ведомства. При прохождении диктанта Вы сможете еще больше узнать о деятельности Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, об уникальных спасательных операциях и гуманитарных миссиях.
Диктант состоит из 58 тестовых вопросов по различным направлениям, посвященным историческим датам и выдающимся личностям, системе защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, гражданской обороны, развитию спасательных воинских формирований, авиационно-спасательных технологий, поисково-спасательной службы МЧС России, надзорной деятельности, медицинскому и психологическому обеспечению, наградной системе МЧС России и т.д.
На выполнение всех заданий отводится 90 минут. Оценка результата будет складываться из числа правильных ответов и времени, затраченного на них. Победитель будет награжден дипломом. Итоги будут объявлены на официальном сайте Главного управления МЧС России по Новосибирской области.
Дата проведения героико-патриотического диктанта В«МЧС России – 30 лет во имя жизниВ» - 17-18 декабря 2020 года.
Приглашаем участников на электронную платформу -https://onlinetestpad.com/t/nsodictationmchs Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Примите участие в героико-патриотическом диктанте "МЧС России - 30 лет во имя жизни!"

В честь своего 30-летнего юбилея МЧС России проводит героико-патриотический диктант В«МЧС России – 30 лет во имя жизниВ».

Жителей Иркутской области приглашают к участию в написании героико-патриотического диктанта В«МЧС России – 30 лет во имя жизниВ»

Дата проведения героико-патриотического диктанта В«МЧС России – 30 лет во имя жизниВ» -15 декабря 2020 года. Принять участие может любой желающий, проявляющий интерес к истории становления и развития ведомства. 

Почти 37 тыс. работ выполнено в рамках героико-патриотического диктанта В«МЧС России - 30 лет во имя жизниВ»

5 ноября в рамках второго Пожарно-спасательного конгресса состоялся героико-патриотический диктант В«МЧС России – 30 лет во имя жизниВ». Диктант был организован на площадке официального интернет-портала МЧС России.

5 ноября состоится героико-патриотический диктант В«МЧС России - 30 лет во имя жизниВ»

МЧС России в честь своего 30-летнего юбилея проводит героико-патриотический диктант В«МЧС России – 30 лет во имя жизниВ». Принять участие в диктанте сможет любой желающий на официальном интернет-портале МЧС России и официальных сайтах Главных управлений МЧС России по субъектам РФ 5 ноября с 10.00 до 12.00 по московскому времени

МЧС России приглашает принять участие в героико-патриотическом диктанте

МЧС России в честь своего 30-летнего юбилея проводит героико-патриотический диктант В«МЧС России - 30 лет во имя жизниВ». Он пройдет в онлайн-формате на сайте министерства 5 ноября. Вопросы коснутся истории и деятельности ведомства.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская областная станция переливания крови стала победителем Всероссийской премии «СоУчастие»

В Москве наградили победителей и лауреатов XI Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови и костного мозга «СоУчастие». Иркутская областная станция переливания крови с проектом «Умное донорство» стала победителем в номинации «Золотые стандарты донорства». Награду получил главный врач

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.