В Центральном районе полицейские раскрыли квартирную кражу

6-12-2020, 14:25
Преступление раскрыто в течение несколько часов.

В Центральном районе полицейские раскрыли квартирную кражу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
5 декабря в полицию обратилась жительница дома по улице Гоголя с сообщением о краже.
Как пояснила женщина, в её отсутствие неизвестный проник в квартиру, откуда похитил ноутбук.
В ходе проведения поисковых мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Отдела полиции № 1 «Центральный» Управления МВД России по городу Новосибирску задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи. Им оказался, проживающий на одном этаже с потерпевшей, гражданин в возрасте 35 лет.
Установлено, что сосед, воспользовавшись тем, что женщина перед уходом забыла закрыть дверь квартиры, проник в помещение и забрал ноутбук.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения.
Похищенное обнаружено, изъято и возвращено владелице.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские раскрыли квартирную кражу в Мошковском районе

Подозреваемый, выставив стекло в окне, проник в жилище и похитил телевизор и колонку.

В Куйбышевском районе полицейские по горячим следам раскрыли квартирную кражу

Злоумышленник, проникнув в дом к 83-летнему потерпевшему, похитил денежные средства в сумме 8000 рублей.

В Кировском районе полицейские раскрыли квартирную кражу

Ранее судимый 33-летний мужчина через открытое окно проник в квартиру, откуда похитил имущество на сумму  23 500 рублей.

Сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу в Бердске

Подозреваемый был задержан по горячим следам.

В Новосибирске полицейские раскрыли квартирную кражу

Задержан 45-летний мужчина, похитивший из чужого дома в Первомайском районе музыкальный центр.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Владимир Путин: Благодарен руководителям субъектов страны, что они тиражируют программу «Время героев» в региональном масштабе

Сегодня в рамках «Итогов года с Владимиром Путиным» глава государства в прямом эфире отвечает на вопросы журналистов и жителей страны.

Игорь Кобзев: Иркутская область помнит и поддерживает всех ветеранов Великой Отечественной войны

Комментируя слова Президента, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев отметил, что поддержка и забота о ветеранах Великой Отечественной войны в Иркутской области – одно из важнейших направлений работы органов социальной защиты региона.

Портал Культура.РФ публикует материалы о значимых культурных событиях - Иркутская область. Официальный портал

Просветительский проект о культурном и историческом наследии России - портал Культура.РФ. На портале публикуются новости, подборки, материалы о значимых культурных событиях.  Куратор...

В Иркутске три пассажирских автобуса были задержаны в результате рейдов Госавтоинспекции

За два дня проведённых рейдов при надзоре за дорожным движением и в ходе проведения скрытых проверок было выявлено 42 нарушения правил дорожного движения.

В Братске полицейские задержали угонщика автомобиля

Полицейские задержали подозреваемого по горячим следам. 

Полицейские и общественники Иркутска подвели итоги работы за год

Под руководством председателя Александра Марочкина участники обсудили совместные планы на будущий год, направленные на повышение безопасности в регионе.