В Новосибирске в День матери сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Ромашки для мамы»

30-11-2020, 10:20
Автоинспекторы вместе со школьниками поздравили женщин с праздником и напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

В Новосибирске в День матери сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Ромашки для мамы», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новосибирске в День матери,  который отмечался в последнее воскресенье ноября, сотрудники Госавтоинспекции вместе со школьниками поздравляли с праздником женщин, благодарили их за любовь и заботу, а также напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
В сопровождении автоинспекторов школьники дарили женщинам-водителям белоснежные ромашки (символ любви и материнства), вырезанные из бумаги, и  поздравительные открытки, в которых вместе с  пожеланиями здоровья,  счастья, семейного тепла просили соблюдать дорожные правила и быть примером на дороге для всех участников движения.
Не оставили без внимания участники акции и женщин-пешеходов - им вместе с поздравлениями напоминали о безопасном переходе проезжей части и использовании световозвращающих элементов.
Женщины с радостью принимали поздравления от участников акции и благодарили полицейских и школьников за внимание, добрые пожелания и важные советы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции поздравили водителей с «Днем автомобилиста»

 На главной городской площади прошла акция «Настоящий водитель – не нарушитель!»      

В Новосибирской области автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Шагаем безопасно!»

Мероприятие проводилось с целью профилактики аварийности с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних.

В Новосибирске автоинспекторы вместе с общественниками провели акцию «Безопасный переход»

Пешеходам и водителям напомнили о необходимости соблюдения ПДД, а также раздали наглядную агитацию и световозвращающие браслеты.

В Новосибирске автоинспекторы вместе с ЮИДовцами провели акцию «Письмо водителю»

Мероприятие проводилось с целью предупреждения аварийности, а также привлечения школьников к работе по пропаганде безопасности дорожного движения.  

В Куйбышеве сотрудники полиции провели праздничные мероприятия, посвященные 8 марта

Полицейские приняли участие в акции «8 марта в каждый дом» и «Цветы для автоледи».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 90 спикеров принимают участие в работе форума «Байкал»

В работе международного молодежного форума «Байкал» принимают участие более 90 спикеров. На образовательных площадках в программу интегрированы лекции, открытые диалоги, практикумы, дискуссии и другие форматы для полноценного погружения участников в изучаемые темы и направления работы.

Короткое замыкание электроплиты привело к пожару в Иркутске, на котором пострадал человек

В минувшие сутки в Приангарье было ликвидировано 8 пожаров: в многоквартирном доме, три – в хозяйственных постройках, в магазине, в неэксплуатируемом строении. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На строительстве обхода села Шерагул приступили к возведению путепровода над Транссибирской железнодорожной магистралью

Ход строительства транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе обсудили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и начальник ФКУ Упрдор «Прибайкалье» Дмитрий Батурин.

Более 30 организаций предложат вакансии для граждан старшего поколения на ярмарках вакансий в августе

Филиалы Кадрового центра «Работа России» Иркутской области проведут 12 специализированных ярмарок вакансий для граждан пенсионного и предпенсионного возраста.

Музей Победы издал школьный дневник, посвященный юбилею города

Ангарские школьники могут стать обладателями уникального дневника. Он состоит из 96 страниц. Каждая содержит информацию об истории города. Как рассказала автор идеи, директор Музея Победы Лариса Давыдова, у первых 15 страниц – полупрозрачный цветной фон с историческими фотографиями.

Иркутский музыкальный театр готовится к открытию 86-го театрального сезона - Иркутская область. Официальный портал

После летнего перерыва в преддверии 86-го театрального сезона состоялся традиционный сбор труппы Иркутского музыкального театра им. Н. М. Загурского. С приветственным словом к артистам и сотрудникам театра обратилась...