В Новосибирске в День матери сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Ромашки для мамы»
30-11-2020, 10:20
Автоинспекторы вместе со школьниками поздравили женщин с праздником и напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
В Новосибирске в День матери сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Ромашки для мамы», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новосибирске в День матери, который отмечался в последнее воскресенье ноября, сотрудники Госавтоинспекции вместе со школьниками поздравляли с праздником женщин, благодарили их за любовь и заботу, а также напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
В сопровождении автоинспекторов школьники дарили женщинам-водителям белоснежные ромашки (символ любви и материнства), вырезанные из бумаги, и поздравительные открытки, в которых вместе с пожеланиями здоровья, счастья, семейного тепла просили соблюдать дорожные правила и быть примером на дороге для всех участников движения.
Не оставили без внимания участники акции и женщин-пешеходов - им вместе с поздравлениями напоминали о безопасном переходе проезжей части и использовании световозвращающих элементов.
Женщины с радостью принимали поздравления от участников акции и благодарили полицейских и школьников за внимание, добрые пожелания и важные советы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новосибирске в День матери сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Ромашки для мамы», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новосибирске в День матери, который отмечался в последнее воскресенье ноября, сотрудники Госавтоинспекции вместе со школьниками поздравляли с праздником женщин, благодарили их за любовь и заботу, а также напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
В сопровождении автоинспекторов школьники дарили женщинам-водителям белоснежные ромашки (символ любви и материнства), вырезанные из бумаги, и поздравительные открытки, в которых вместе с пожеланиями здоровья, счастья, семейного тепла просили соблюдать дорожные правила и быть примером на дороге для всех участников движения.
Не оставили без внимания участники акции и женщин-пешеходов - им вместе с поздравлениями напоминали о безопасном переходе проезжей части и использовании световозвращающих элементов.
Женщины с радостью принимали поздравления от участников акции и благодарили полицейских и школьников за внимание, добрые пожелания и важные советы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции поздравили водителей с «Днем автомобилиста»
На главной городской площади прошла акция «Настоящий водитель – не нарушитель!»
В Новосибирской области автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Шагаем безопасно!»
Мероприятие проводилось с целью профилактики аварийности с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних.
В Новосибирске автоинспекторы вместе с общественниками провели акцию «Безопасный переход»
Пешеходам и водителям напомнили о необходимости соблюдения ПДД, а также раздали наглядную агитацию и световозвращающие браслеты.
В Новосибирске автоинспекторы вместе с ЮИДовцами провели акцию «Письмо водителю»
Мероприятие проводилось с целью предупреждения аварийности, а также привлечения школьников к работе по пропаганде безопасности дорожного движения.
В Куйбышеве сотрудники полиции провели праздничные мероприятия, посвященные 8 марта
Полицейские приняли участие в акции «8 марта в каждый дом» и «Цветы для автоледи».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Семья Гаученовых представит Приангарье в номинации «Семья – хранитель традиций» на федеральном этапе конкурса «Семья года»
Семья Николая Викторовича и Натальи Николаевны Гаученовых из рабочего поселка Маркова Иркутского муниципального округа представит Приангарье в номинации «Семья – хранитель традиций» на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс является частью национального проекта «Семья» и
В Ангарске подвели итоги трехдневных областных соревнований юных спасателей
В Ангарске подвели итоги трехдневных областных соревнований юных спасателей - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
МЧС предупреждает о запрете купания в несанкционированных местах
В изнуряющий зной нет ничего желаннее, чем окунуться в прохладную воду. Но именно эта спасительная прохлада может стать смертельной ловушкой. Главное управление МЧС России по Иркутской области призывает не рисковать и опубликовало перечень водоёмов, где купание категорически запрещено из-за
Ветераны СВО осваивают фермерское дело на практических занятиях «Школы фермера»
Вопросы содержания крупного рогатого скота мясного и молочного направления продуктивности, а также выращивания зерновых и масличных культур изучили участники образовательного проекта «Школа фермера» в рамках второго практического занятия». Они посетили крестьянское (фермерское) хозяйство Надежды
Благодаря ярмарке трудоустройства молодая мама из Иркутска возобновила карьеру кинолога после декрета
Сегодня Ирина Роднина служит кинологом в Ведомственной охране железнодорожного транспорта России на Восточно-Сибирской железной дороге. Предложение о работе она получила благодаря участию в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая проходила в апреле 2026 года в Иркутске.
Усольское предприятие стало новым участником федерального проекта «Производительность труда»
Производитель пластмассовых плит, труб и профилей из Усолья-Сибирского стал 111-м предприятием Иркутской области, присоединившимся к федеральному проекту «Производительность труда».



Добавить комментарий!