Новосибирские полицейские приняли участие в мероприятии, направленном на предупреждение экстремизма

6-11-2020, 11:10
Сотрудники Центра по противодействию экстремизму областного главка поделились с участниками круглого стола опытом по формированию у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии.

Новосибирские полицейские приняли участие в мероприятии, направленном на предупреждение экстремизма, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
28 октября на базе Сибирского института управления - филиала РАНХиГС для гражданских и муниципальных служащих Новосибирской области проведена лекция по теме: «Национальная политика, межэтнические и межконфессиональные отношения, профилактика экстремизма и терроризма».  Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Студенты предложили правоохранителям идеи по профилактике терроризма и экстремизма

В Чите сотрудники правоохранительных органов и студенты ВУЗа обсудили вопросы противодействия терроризму и экстремизму.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка приняли участие в культурном мероприятии

Полицейские приняли участие в культурном мероприятии, направленном на пропаганду здорового образа жизни и профилактику наркомании и алкоголизма.

В ГУ МВД России по Новосибирской области поздравили сотрудников Центра по противодействию экстремизму с профессиональным праздником

Главная задача сотрудников этих подразделений - выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, совершенных на почве ненависти и радикализма, а также защита населения от экстремизма.

Новосибирские полицейские присоединились к акции МВД России «Наш мир»

Полицейские и общественники принимают участие в мероприятиях, направленных на предупреждение распространения радикальных идей среди молодежи.  

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области прочли стихи о войне

Новосибирские  полицейские примкнули к патриотической акции, приуроченной к 75-летию Победы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Молодежный совет Главного управления принял участие в Форуме работающей молодежи Иркутской области

Победа в интеллектуальных конкурсах и управленческих поединках, новые знакомства, идеи совместных проектов и два дня насыщенной работы - так для Молодежного совета Главного управления МЧС России по Иркутской области завершилось первое участие в Форуме работающей молодежи Иркутской области. -

Педагог из Приангарья удостоена Всероссийской премии «Россия – мои горизонты»

Педагог из Усть-Кута Лариса Еловская вошла в число победителей Всероссийской премии «Россия – мои горизонты» за достижения в реализации проекта Единая модель профориентации «Билет в будущее», который включен в федеральный проект «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети».

11 представителей Приангарья участвуют в конкурсе «Лучший школьный педагог-библиотекарь России»

Общество «Знание» и Минпросвещения России подвели промежуточные итоги заявочной кампании Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший школьный педагог-библиотекарь России».

Сегодня в Главном управлении были вручены благодарственные письма отличившимся гражданам

Сегодня в торжественной обстановке начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майор внутренней службы Вячеслав Федосеенко вручил благодарственные письма Григорию Цуканову и Виктору Бархатову. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Два человека получили травмы на пожарах, произошедших в выходные дни

В прошедшие выходные дни, 3-4 октября, в Иркутской области пожарно-спасательные подразделения ликвидировали двадцать два пожара. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области на Фестивале омуля приготовили более 550 литров ухи

В Листвянке состоялся X Фестиваль омуля, приуроченный к празднованию 300-летия поселка.