Пожарные МЧС России ликвидировали последствия ДТП на федеральной трассе в Новосибирской области

24-10-2020, 16:05
Сотрудники Главного управления МЧС России по Новосибирской области реагировали на серьезное дорожно-транспортное происшествие на федеральной трассе в Новосибирской области. Оперативные и слаженные действия всех задействованных экстренных служб позволили оказать помощь пострадавшим при аварии и своевременно ликвидировать последствия происшествия на дороге.
Сотрудники Главного управления МЧС России по Новосибирской области реагировали на серьезное дорожно-транспортное происшествие на федеральной трассе в Новосибирской области. Оперативные и слаженные действия всех задействованных экстренных служб позволили оказать помощь пострадавшим при аварии и своевременно ликвидировать последствия происшествия на дороге.
Сообщение о ДТП на 126 км федеральной трассы Р-255 В«СибирьВ» в районе поселка Болотное Болотнинском районе Новосибирской области поступило 24 октября в 11.15 (мест. вр.). По оперативным данным произошло столкновение рейсового автобуса В«Томск-БелокурихаВ», в котором находилось 14 пассажиров и два водителя, и легкового автомобиля, в котором было 6 человек.
В рейсовом автобусе пострадавших нет, все пассажиры направлены попутным автобусом по месту следования. В легковом автомобиле, пострадали два человека - их пожарные при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из транспортного средства и передали бригаде скорой помощи. Медики госпитализировали пострадавших в Мошковскую районную больницу. На месте происшествия погибли четыре человека в легковом автомобиле, в том числе двое детей.
Трасса не перекрывалась. На ликвидацию последствий происшествия реагировали пожарно-спасательные подразделения МЧС России, полиция и медики общей численностью 26 человек и 9 единиц техники.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Спасатели МЧС России оказали помощь в ликвидации последствий ДТП в Новосибирской области

Сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России реагировали на серьезное дорожно-транспортное происшествие в Новосибирской области. Оперативные и слаженные действия специалистов чрезвычайного ведомства, ГИБДД и скорой помощи позволили своевременно оказать помощь пострадавшим и ликвидировать последствия происшествия на трассе.

Спасатели МЧС России деблокировали два человека при ДТП в Новосибирской области

Утром 19 августа спасатели Бердского поисково-спасательного отряда МЧС России оказали помощь двум пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии в г. Бердск Новосибирской области. При помощи аварийно-спасательного инструмента граждан оперативно деблокировали из одного автомобиля и передали медикам.

Полицейские работают на месте дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса в Уярском районе

Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса в Уярском районе.

Междугородний автобус попал в аварию в Иркутской области - один погибший

Вечером, 16 ноября 2013 года, в Иркутской овбласти на трассе М-53 "Байкал" произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие: столкновение междугородного автобуса и автомобиля Хундай Солярис.

В ДТП на Северном объезде погибли 4 человека и 2 пострадали

В 11:00 (мск) в дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Новосибирской области» от очевидца поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием легковых транспортных средств ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области с 2022 года заключен 321 соцконтракт с семьями участников СВО

Меры поддержки участников СВО и членов их семей стали основной темой обсуждения участников межведомственного совещания о деятельности Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и его региональных филиалов. Накануне его провела статс-секретарь –

В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.