В Кировском районе полицейские раскрыли квартирную кражу

22-10-2020, 09:50
Ранее судимый 33-летний мужчина через открытое окно проник в квартиру, откуда похитил имущество на сумму  23 500 рублей.

В Кировском районе полицейские раскрыли квартирную кражу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
21.10.2020 в период с 03.00 до 04.00 в Кировском районе неизвестный через открытое окно на первом этаже проник в квартиру дома по улице Мира, откуда похитил телевизор, ресивер, сотовый телефон и денежные средства. Ущерб составил 23 500 рублей. Потерпевшие обратились за помощью в полицию.
В этот же день сотрудники Отдела полиции «Кировский» УМВД России и по городу Новосибирску по приметам задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался  33-летний ранее судимый за кражу местный житель.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Местонахождение похищенных вещей устанавливается. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Сузунском районе полицейские раскрыли кражу из частного дома

Задержан 20-летний ранее судимый житель с.Битки, совершивший кражу денежных средств.

В Советском районе полицейские раскрыли кражу из частного дома

Задержан 29-летний мужчина, совершивший кражу часов, золотых изделий и парфюмерии на сумму 40 тысяч рублей.

В Дзержинском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи из гаража

Ранее судимый за кражу 22-летний мужчина похитил электроинструменты на сумму около 17 тысяч рублей.

В Кировском районе полицейские раскрыли квартирную кражу автомобиля

Задержаны  двое жителей Новосибирска, похитившие автомобиль «Мазда Форд Фестива».

В Новосибирске полицейские раскрыли квартирную кражу

Задержан 45-летний мужчина, похитивший из чужого дома в Первомайском районе музыкальный центр.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Актуальные вопросы профилактики и лечения болезней системы кровообращения обсудили в Ангарске

Областная научно-практическая конференция состоялась 29 октября. На базе Ангарской городской больницы собрались представители медицинского сообщества из Иркутска, Ангарска и ближайших городов. Инициаторами мероприятия выступили Иркутская государственная медицинская Академия последипломного

Ветераны Ангарского округа почтили память жертв политических репрессий

День памяти жертв политических репрессий отмечают в России 30 октября. Ежегодно ветераны Ангарского округа посещают архитектурный комплекс в Пивоварихе. К поездке присоединились 40 человек: из Ангарска отправились 36, еще четверо – из Зуя.

Благотворительный концерт в поддержку бойцов спецоперации пройдет в ДК «Современник» в День народного единства

Ангарский округ в День народного единства, 4 ноября, присоединился к масштабной акции «Единство для СВОих». Она направлена на поддержку участников специальной военной операции. Чтобы оказать содействие бойцам СВО во Дворце культуры «Современник» в этот день пройдет благотворительный концерт.

Гран-при муниципального этапа конкурса «Лучший ученик года-2026» у Софьи Бархоткиной

Подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучший ученик года-2026» состоялось сегодня, 30 октября. Конкурс посвящен юбилею Ангарска. В этом году в муниципальном этапе, который проходил с 26 по 29 октября, приняли участие 28 старшеклассников из 28 образовательных учреждений.

Всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал» проходит в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области проводится всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал». Ее участники – молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет включительно, которые являются владельцами «Пушкинской...

В Иркутске состоялась пресс-конференция, посвящённая профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на мототехнике

Участники встречи обсудили статистику происшествий, ход расследований и меры, способные снизить число таких случаев.