“Код Безопасности дорожного движения”

16-10-2020, 09:05
В Новосибирской области реализуется новый коммуникационный проект, направленный на пропаганду безопасности дорожного движения.

“Код Безопасности дорожного движения”, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новосибирской области в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения» Министерством транспорта и дорожного хозяйства, областной Госавтоинспекцией и общественной организацией «Форпост», возглавляемой членом Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области Ириной Морозовой, разработан новый коммуникационный проект “Код Безопасности дорожного движения”. Проект призван привлечь внимание жителей региона к проблеме безопасности дорожного движения и основным факторам риска на дороге. 
Авторы проекта разработали единую универсальную систему дизайнерского оформления, узнаваемую и понятную водителям и пешеходам. Уже сегодня новосибирцы могут видеть яркие информационные и предупреждающие баннеры на улицах города и дорогах области. На радио и телевидении транслируются ролики, обращенные к участникам движения. 
Код безопасности – это общественная служба, которая поможет в трудной ситуации и научит делать повседневную жизнь безопасной. Презентация проекта состоялась на заседании комиссии по безопасности дорожного движения при правительстве Новосибирской области.  
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Енисейске полицейские и общественники провели мероприятие в рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом общественного совета, родительской общественностью, а так же отрядом ЮИД провели мероприятие по контролю передвижения юных участников дорожного движения.

На улицах Красноярска продолжается пешее патрулирование для профилактики ДТП с детьми

Сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения продолжают патрулирование улиц и дворов краевого центра с целью профилактики аварийности с участием детей.

«ПДД на асфальте»

В Новосибирской области волонтеры совместно с инспекторами ГИБДД разместили на асфальте социальную рекламу по безопасности дорожного движения.

Минтранс региона совместно с Советом по вопросам дорожной деятельности Новосибирской области провели праздник для детей по пропаганде безопасности дорожного движения

На празднике собрались несколько десятков ребятишек-воспитанников детских домов Новосибирской области. Ребята приняли участие в интерактивном представлении «Зеленый светофор», в ходе которого ...

В Нижегородской области проходит акция «Всего одна жизнь»

Арзамас стал первым городом в Нижегородской области, где стартовал областной проект по пропаганде безопасности дорожного движения среди детей. Проект подготовлен и разработан сотрудниками ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.