В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции напомнили пожилым людям о Правилах дорожного движения

12-10-2020, 16:10
Профилактическое мероприятие «Безопасная дорога» прошло в рамках Декады пожилых людей.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции напомнили пожилым людям о Правилах дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Декады пожилого человека, проходившей в Новосибирской области с 1 по 10 октября, сотрудники региональной Госавтоинспекции проводили различные мероприятия по профилактике аварийности с участием пожилых людей.
Накануне в городе Черепаново автоинспекторы вместе со специалистами районного Молодежного центра организовали викторину по ПДД «Безопасная дорога», в которой приняли участие команды пенсионеров и молодежных активистов. Участникам предстояло показать свои знания Правил дорожного движения и разработать схемы безопасного движения для школьников «Дом-Школа-Дом».  С первым заданием лучше справилась молодежь, на втором этапе победили их старшие по возрасту соперники. В итоге получилась ничья, которая всех устроила и порадовала.
Организаторы мероприятия поздравили представителей старшего поколения с Международным днем пожилых людей, поблагодарили за многолетний труд, а также вручили участникам команд памятные подарки, пожелав здоровья, благополучия и безопасных дорог.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские в День пожилого человека призвали старшее поколение к соблюдению правил дорожного движения

В Международный день пожилого человека сотрудники ГИБДД Красноярска напомнили людям почтенного возраста о важности соблюдения безопасности на проезжей части.

В Новосибирской области автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Шагаем безопасно!»

Мероприятие проводилось с целью профилактики аварийности с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних.

В Новосибирской области автоинспекторы проводят мероприятия «Безопасная дорога»

В р.п. Коченево сотрудники ГИБДД и специалисты муниципалитета напомнили местным жителям о необходимости соблюдения ПДД.

В Новосибирской области автоинспекторы провели профилактическое мероприятия «Лето - без ДТП!»

Полицейские напомнили детям основные правила безопасного движения, а взрослых призвали не оставлять ребят без присмотра.

На Севере Бурятии сотрудники Госавтоинспекции провели беседы по правилам дорожного движения со школьниками

Юным участникам дорожного движения напомнили о безопасном поведении на дороге.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.