В Новосибирской области автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Шагаем безопасно!»
29-09-2020, 14:55
Мероприятие проводилось с целью профилактики аварийности с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних.
В Новосибирской области автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Шагаем безопасно!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Недели безопасности дорожного движения в Татарском районе сотрудники Госавтоинспекции вместе с педагогами Детского дома творчества и юными инспекторами движения провели профилактическую акцию «Шагаем безопасно!». Участники мероприятия беседовали с пешеходами о необходимости соблюдения правил дорожного движения, раздавали тематическую наглядную агитацию, а также вручали детям и пожилым людям световозвращающие наклейки и браслеты.
Местным жителям рассказывали об ошибках пешеходов, которые приводят к дорожно-транспортным происшествиям, напоминали о правилах безопасного перехода дорог с учетом ухудшения погодных условий в осенний период, а также напоминали о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде.
Мероприятие проводилось с целью профилактики аварийности с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новосибирской области автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Шагаем безопасно!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Недели безопасности дорожного движения в Татарском районе сотрудники Госавтоинспекции вместе с педагогами Детского дома творчества и юными инспекторами движения провели профилактическую акцию «Шагаем безопасно!». Участники мероприятия беседовали с пешеходами о необходимости соблюдения правил дорожного движения, раздавали тематическую наглядную агитацию, а также вручали детям и пожилым людям световозвращающие наклейки и браслеты.
Местным жителям рассказывали об ошибках пешеходов, которые приводят к дорожно-транспортным происшествиям, напоминали о правилах безопасного перехода дорог с учетом ухудшения погодных условий в осенний период, а также напоминали о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде.
Мероприятие проводилось с целью профилактики аварийности с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирске автоинспекторы вместе с участковыми уполномоченными провели мероприятие «Безопасный переход»
Полицейские контролировали соблюдение водителями и пешеходами ПДД, проводили профилактические беседы и раздавали наглядную агитацию.
В Новосибирске автоинспекторы вместе с ЮИДовцами провели профилактическую акцию "Берегите пешехода!
Мероприятие проводилось с целью предупреждения аварийности с участием пешеходов.
В Новосибирской области автоинспекторы провели профилактическую акцию «Мы – за безопасность на дороге!»
В Мошковском районе сотрудники ГИБДД призвали местных жителей соблюдать ПДД и использовать световозвращающие элементы.
В Новосибирске автоинспекторы вместе с общественниками провели акцию «Безопасный переход»
Пешеходам и водителям напомнили о необходимости соблюдения ПДД, а также раздали наглядную агитацию и световозвращающие браслеты.
В Новосибирске автоинспекторы вместе с общественниками провели акцию «Велосипед – наш друг!»
Мероприятие проводилось с целью предупреждения ДТП с участием велосипедистов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поездка за рулем сына-подростка закончилась для матери уголовным наказанием
После расследования дело было передано в суд.
? Лето — пора долгожданного отдыха, но не повод забывать о безопасности
Ваша безопасность — в ваших руках.



Добавить комментарий!