В Чановском районе произошло смертельное ДТП

21-09-2020, 10:40
В результате столкновения легкового и грузового автомобилей на автодороге Р-254 «Иртыш» погиб водитель «Жигулей».

В Чановском районе произошло смертельное ДТП, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
20.09.2020 в 10.30 на 1073 км автодороги Р-254 «Иртыш» 60-летний водитель автомобиля ВАЗ-21053, следовавший со стороны Омска в сторону Новосибирска, при совершении разворота, не убедившись в безопасности маневра, столкнулся с грузовым автомобилем МАЗ, двигавшимся в попутном направлении. 
В результате ДТП водитель «Жигулей» от полученных травм скончался в Чановской районной больнице. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства дорожной аварии.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Каргатском районе произошло смертельное ДТП

В результате столкновения грузового и легкового автомобилей на автодороге Р-254 «Иртыш» погиб водитель «Шкоды».

В Коченевском районе произошло смертельное ДТП

В результате столкновения грузового и легкового автомобилей на автодороге Р-254 «Иртыш» погиб пассажир «Жугулей».

В Убинском районе произошло смертельное ДТП

В результате столкновения легкового и грузового автомобилей на автодороге "Иртыш" погиб водитель «Лады Калины».

В Чулымском районе произошло смертельное ДТП

В результате столкновения трех автомобилей на автодороге Р-254 «Иртыш» один человек погиб, двое были доставлены в больницу.

В Чановском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В результате дорожной аварии погиб 24-летний водитель автомобиля «УАЗ».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.

В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»

В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.