Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в покушении на грабеж в салоне сотовой связи

20-09-2020, 19:45
Всем, кто пострадал от действий подозреваемого, просьба обратиться в полицию.

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в покушении на грабеж в салоне сотовой связи, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
16 сентября около 21.00 в салон сотовой связи, расположенный по К. Маркса, зашёл мужчина и попросил продавца продемонстрировать ему смартфон. Когда продавец положила телефон на прилавок, гражданин схватил товар и направился к выходу.  Продавец успела забрать телефон у злоумышленника, но задержать гражданина самостоятельно ей не удалось. О произошедшем было сообщено в полицию.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность, а вскоре задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее не судимый 19-летний житель Заельцовского района.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30, ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на грабеж».
Всем, кто пострадал от действий подозреваемого, просьба обратиться в полицию по телефону: 232-64-79.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Заельцовском районе сотрудники полиции раскрыли грабеж, совершенный в магазине сотовой связи

В совершении преступления подозревается 26-летний житель Ленинского района, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Сотрудники полиции раскрыли грабеж в Калининском районе

Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый 44-летний уроженец Забайкальского края.

В Ленинском районе полицейские задержали подозреваемого в грабеже

Ранее судимый 26-летний местный житель похитил сотовый телефон из салона сотовой связи.

Читинец подозревается в грабеже и краже

В Чите сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении серии имущественных преступлений.

Полицейскими задержан подозреваемый в совершении грабежа в салоне сотовой связи

Сотрудниками красноярской полиции по «горячим следам» был задержан 24-летний молодой человек, подозреваемый в ограблении салона сотовой связи. В начале марта около 19.30 ч. в салон сотовой ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.