В Коченевском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне

24-08-2020, 14:55
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был обнаружен угнанный автомобиль, а через некоторое время установлен подозреваемый в совершении преступления.

В Коченевском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
22 августа от дачного участка в СНТ «Термист» Коченевского района неизвестным был совершен угон автомобиля ВАЗ-21063.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на станции «Лесная поляна» был обнаружен угнанный автомобиль, а через некоторое время установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 22-летний ранее неоднократно судимый житель Ленининского района.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Автомобиль возвращен законному владельцу. Проводится дальнейшее расследование, выясняются мотивы совершения преступления.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В двух районах Новосибирской области раскрыты угон

Преступления раскрыты в Коченевском и Купинском районах.

В Новосибирске раскрыт угон

По подозрению в неправомерном завладении кроссовером стоимостью в полмиллиона рублей задержан 23-летний житель Центрального района.

В Дзержинском районе полицейские раскрыли угон

Автомобиль возвращен законному владельцу.

В Новосибирском районе полицейские раскрыли угон

Безработный и раннее неоднократно судимый 21-летний житель села Сосновка подозревается в совершении угона «Жигулей» у односельчанина.

В Кировском районе задержан подозреваемый в краже автомобиля

Автомобиль  изъят и возвращен законному владельцу.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Новгородской области прошло при участии заместителя главы российской Госавтоинспекции

Заместитель начальника ГУОБДД МВД России генерал-майор полиции Олег Понарьин принял участие в работе комиссии в режиме видеоконференцсвязи 

В СУ СК России по Иркутской области состоялась встреча с группой сирот, чьи жилищные права восстановлены в ходе расследования уголовного дела

Накануне офицерами ведомства была организована встреча c гражданами из категории детей-сирот, получившими жилые помещения. Заместитель руководителя регионального следственного управления Ямалиев Ринат Наильевич сообщил присутствующим, что уголовное дело о халатности и превышении должностных

В Шелехове сотрудники полиции раскрыли поджог автомобиля

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых и доставили их в отдел полиции.

В минувшие сутки на территории Иркутской области было ликвидировано 5 пожаров

В минувшие сутки на территории Иркутской области было ликвидировано 5 пожаров: в садовом, два – в многоквартирных, два – в частных домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области