В полку ДПС ГИБДД УМВД России по городу Новосибирску прошел «День открытых дверей»

13-08-2020, 19:30
Желающих стать автоинспекторами познакомили с историей и служебной деятельностью подразделения, а также рассказали об условиях и порядке приема на службу.

В полку ДПС ГИБДД УМВД России по городу Новосибирску прошел «День открытых дверей», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в полку ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску по адресу: ул. Станционная, 24/1 прошел «День открытых дверей», на который были приглашены желающие стать инспекторами дорожно-патрульной службы.
В рамках мероприятия были организованы обзорная экскурсия по подразделению с посещением музея, тира, спортзала, полковой часовни и других служебных помещений. Гостям рассказали об истории и работе Госавтоинспекции, показали автомобили и мотоциклы, оружие и специальные средства, стоящие на вооружении полка.
Специалисты кадрового подразделения полка рассказали об имеющихся вакансиях и разъяснили порядок приема в дорожно-патрульную службу ГИБДД.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске сотрудники Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции провели «День открытых дверей»

Мероприятие посетили желающие  поступить на службу в батальон, а также  в другие подразделения полиции Новосибирска и Новосибирской области.

Сотрудники ГИБДД провели виртуальную экскурсию по музею ГИБДД

Сегодня во Всемирный день музеев сотрудники Госавтоинспекции рассказали об истории красноярского музея ГИБДД и провели экскурсию в он-лайн режиме.

В УМВД России по Амурской области прошел День открытых дверей

О работе полицейских и правилах поступления на службу в органы внутренних дел рассказали старшеклассникам школы № 11 г. Благовещенска и учащимся Амурского кадетского корпуса.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...